Отзывы на аудиокнигу «Незнайка на Луне», страница 3

Сын (6 лет) слушал эту книгу первый раз, а мы, родители, первый раз во взрослом возрасте (до этого только читали в детстве). Для ребёнка многое из описанного, конечно, казалось странным, а мы только хмыкали и переглядывались - насколько описанное совпадает с нашей реальностью, даже после стольких лет. Книга уже давно стала классикой и нам нравится, но вот озвучка не очень понравилась - Незнайка хорош, но вот тяжело было слушать Знайку как будто с вечным гайморитом, некоторых других героев с неоправданно строгими или пренебрежительными интонациями.

Старый знакомый друг детства любого поколения нашей страны. Вслух читать тяжело, потому включила ребенку 5-ти лет аудиокнигу.

Хорошая, интересная. Не все слова приличны. В 9 лет еще более менее.

Но книга интересная.

Гениально. Скуперфильд обрел труд для других и радость от простых вещей. Разве это не прекрасно? Всем читать :) и взрослым тоже!

прекольно. клас. отличного дня и хорошего настроения и удачи вам во всем мире не спишь уже не работает с НДС или без нее не знаю почему но я на связи в Скайпе я не работает

Потрясающая книга, слушали практически без остановки с детьми (9 и 6). Изумительно, на сколько актуальна в настоящей действительности :)

очень классная книга, всем советую послушать. Особенно классный момент со столовой где в первый раз началась невесомость.

Замечательная книга для детей! Рекомендую слушать данную книгу детям с родителями. Потрясающе автор передаёт свое произведение.

Чудесная книга в прекрасном исполнении. Советую прочитать или прослушать не только детям, но и взрослым. Не пожалеете!!!

Очень хорошая книга при красная мне очень нравится книга и она очень хорошая при красная хорошая книга очень нравится книга

24 января 2020
1965