Отзывы на аудиокнигу «#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!», страница 3

если до этой книги вы хоть не много изучали психологию – то ничего интересного тут не найдёте. в развлекательных целях- можно послушать. но ни о чем она меня не заставила задуматься. ни одной новой мысли. хотя, не исключаю, что кому то может и поможет. но все равно спасибо автору! приятно слушать.

Спасибо Очень понравилась книга Прослушала ввиде аудио Отрезвляет, открывает глаза на многое

Легко слушать, не недоедает.

Очень вовремя я её прочитала, хотя название такое неоднозначное, что сразу и не понимаешь, читать или нет. Сделала для себя выводы, но думаю, что захочу вернуться к прочтению вновь. И ещё, вдруг подумалось, что надо будет подсунуть эту книгу своим подрастающим дочерям, чтобы и в своих жизнях они не наломали дров. Эта книга действительно необходима для прочтения жёнам, и даже девушкам, которые ещё не замужем, а только начинают строить серьёзные отношения с противоположным полом.

Я считаю что эта книга может научить «на чужих ошибках», а по сему она обязательна к прочтению. Много боли в ней, много правды… Прочла отрицательные рецензиии о ней: блин, как многим автор наступила на больную мозоль. Аудио книга не длинная, 5,5 часов. Прослушайте, не убудет от вас, а кругозор станет шире)

Рекомендую для молодежи, им будет о чем задуматься. Для себя я мало что почерпнула. Мне было бы интереснее послушать с точки зрения мужчины «В постели с любовницей и с женой»

Очень много умных мыслей. Не только для жен и любовниц, для всех девушек есть над чем задуматься. В моей жизни был такой опыт – быть любовницей, и мне бы тогда эту книгу!

Ни о чем. Бла бла бла. И чему женам учиться у любовниц? Чуйка должна быть у каждой женщины, независимо от статуса.Жалко денег, потраченных на книгу и времени.

В целом немного другого ждала от книги. Непосвященным в треугольнике Любовница-Муж-Жена можно почитать – дана полная раскладка взаимоотношений с трех сторон.

Прослушала книгу за 2 дня! Я в восторги, в книге написано о том о чем мы даже подумать боимся, в каких-то моментах я даже краснела! Ника спасибо что возвращаешь с небес на землю!

Книга достаточно познавательно как для мужчин так и для женщин со стороны мужчины хочу сказать что то что описано в книге эти чувства мужчины и эмоции мужчины которые присутствуют в треугольнике выражены очень хорошо

Абонемент

399 рублей в месяц