Отзывы на аудиокнигу «#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!», страница 19

Мне книга понравилась. К концу ее даже очень. Есть с чем согласиться и есть с чем поспорить. Но с одним не поспоришь – познать и полюбить себя это жизненная необходимость.

Спасибо автору. Особенно за последнюю главу. Твёрдая пятёрка

прекрасно! восхитительно!!! лучшая книга для женщин!!понимаешь многое и иначе посмотришь на свою жизнь,поступки и мужчин! очень применимо в реальности…

Написано очень легко, приятно, иронично! Я сама как раз в любовном треугольнике, только не совсем как у автора, а наоборот: между двумя прекрасными мужчинами))) Подумываю провести собственное исследование именно по таким ситуациям, как моя!

Книгу слушали в машине вместе с мужем – слушается великолепно, много всяких шуточек. Но самой истории в книге нет, болше рассуждения о ситуациях муж-жена-любовница в жанре здорового юмора. Очень рекомендую.

Отличная книга!! Впервые за три года прослушивания и просматривания различных видео, тренингов и т.п. в голове благодаря книге разложено все по полочкам в этой теме.

Мне эта книга очень понравилась, диктор читает прекрасно, все понятно. ясно. Можно много чего взять на заметку для себя из книги, осознать, проанализировать.Автор открывает глаза честно и правда взглянуть на себя и понять где ошибаешься. а главное как выбраться из своих иллюзий! Действительно надо читать и женщинам и мужчинам, всем полезно! Читайте, слушайте не пожалеете!

25 апреля 2017
978-5-17-100221-3