Отзывы на аудиокнигу «#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!», страница 2

Пропитано негативом, как и сама автор. В книгах пытается учить как правильно выражать свои чувства, но к сожалению Ника сама практикует газлайтинг, неуважение к подписчикам, обесценивание других людей (подписчиков и коллег) в Инстаграм.

Да офигительная книжка!!! И легкая и понятная и доступная в изложении!! А главное- чистая правда во всем!! И никого автор не обидел больше- ни жен, ни любовниц , ни просто женщин не побывавших ни там ни там! Во всем права! И тем и тем надо мозг включать по ситуации- муж- любовница- жена. И нечего прикрываться женам годами проведенными с мужем! Я 20 лет в браке- и все было! Но узнаю о любовнице- она будет последняя, кого я обвиню в ее присутствии! Никогда не надо искать минусы и промахи у других- найди из в себе- а если муж ушел и полюбил другую- ну значит- поблагодарите его за еще одну возможность в жизни начать что то новое и интересное для себя! А жить в нелюбви или в состоянии, когда тошнит кого то от тебя- это еще страшнее!! Автору огромная благодарность за психологический поддекст в интересном изложении историй!

Не слушала, но читала. Весьма увлекательное чтиво. Автор хорошо разложила по полочкам все нюансы такого сложного понятия как «измена». Действительно будет полезно прочесть именно жёнам.

Мысли есть интересные, но изложены «на троечку». В каждом абзаце «далее по тексту», «и так далее», «ну вы поняли» – очень раздражает. После прочитанного как-то пусто, никаких эмоций.

Лично я не узнала ничего нового. Ожидала гораздо большего. Наверное, девчонкам лет 18-20 будет интересно и весьма полезно, но кому за 30, будет скучновато. Даже забавно порой: автор как-будто Америку открывает, только Америка та давно открыта ")

Насколько хорошо и ладно автор излагает мысли в соц сетях, настолько же погано пишет книгу. Абсолютно нечитаемое произведение, где не трудились даже корректоры, спасибо, хоть грамматических ошибок не было. Очень жаль потраченного времени и даже маленько стыдно за то, что взяла в руки это низкосортное произведение. Повторяются не только фразы и обороты, но и целые предложения. Если автор посчитала удачным придуманный ей оборот – она замусолит его на каждой станице.. «Ну вы поняли»

Прослушала уже 5 раз, и ещё столько же послушаю! Безумно нравится! Замужем 7 лет, отношения с мужем очень гармоничны и красивы. Хочу чтобы так и оставалось и чтобы ни быт, ни проблемы, ни время не притупили наших чувств и не свели все на «живём как все». Книга потрясающая так как трезво и чётко раскладыает по полочкам женские и мужские ошибки в отношениях, разбирает всех тараканов. Несмотря на удивительно красивые отношения, которые нам с мужем удалось построить, с ужасом узнала себя в некоторых пунктах. Если бы не поняла эти моменты, скорее всего с годами они бы покалечили мои отношения с мужем. И сестре купила книжку и маме с папой дам послушать!!! С автором в чем-то можно не соглашаться, но прислушаться стоит абсолютно всем!!! Хорошо промывает мозги от женской глупости!

Прослушала от начала до конца. Впечатление вполне определенное. Отсутствие глубинных мыслей и передача собственного восприятия от пережитых отношений. Ничего более. Хотя автор претендует на умение профессионально решать проблемы, возникшие во взаимоотношениях. В книге описаны лишь перекосы в ту или иную сторону в отношении женщины к мужчине. Чтобы не стать жертвой чужого восприятия жизни и жизненных ценностей читайте лучше признанных профессионалов в своей сфере.

У меня нарисовался такой вывод, что в семьях мужикам скучно, так как они вообще не загружены бытом и детьми, поэтому появляется интерес к другим женщинам. Если бы они отдавались с женой на равных, то им бы было не до любовниц. Но в обществе принято что дети и быт на женщине, поэтому ей не до любовниках. Такое ощущение что мужики из родительского дома переезжают в такой же, только вместо мамы – жена, а ему надо гулять и скать девушку

Книга – отличный повод задуматься. Помогает замужним дамам проснуться и вспомнить про себя, про свое я, про любовь к себе. Поможет разобраться тем, кто запутался и открыть глаза. Особенно понравились выражения про детей и попытки манипуляций, насколько люди бывают слепы и эгоистичны, что проще травмировать ребёнка и шантажировать мужчину, чем закончить отношения" достойно ".

25 апреля 2017
978-5-17-100221-3