Отзывы на аудиокнигу «Время – убийца», страница 3

Если вы любите и ждёте детектив с классическим расследованием, погонями и засадами, то это точно не данная книга. Это моя вторая книга Бюсси и я могу сказать, что это очень атмосферные произведения, с неторопливо разворачивающимся сюжетом и вкуснейшим описанием окрестностей. А ещё прекрасно раскрытыми характерами, судьбами и отношениями

В целом книга понравилась. Местами слегка затянуто, ну это моё ощущение-я люблю, когда все идёт динамично. Не тревиальный сюжет, озвучка отличная!

После «Пока ты не спишь» эта книга показалась слишком затянутой, детективная линия слабой, а повороты сюжета не логичными. Описаний природы слишком много, а событий слишком мало.

Каждый раз, читая роман М. Бюсси, думаешь, что это лучшая его книга. Настолько хороши все его произведения. Оценка 5+. До самого конца находиться в напряжении, и не знаешь, чем все закончится. Рекомендую к прослушиванию. Озвучка на 2 голоса просто великолепная.

Хорошая книга. История захватывает. Так до конца не понятно, кто же главный злодей. Лёгкий слог, красивые, насыщенные описания. Оторваться невозможно. У этого автора, несомненно, есть талант!

Замечательно зимним вечером послушать захватывающую историю. За окном мороз, а мы на берегу моря вместе с автором распутываем очередную головоломку, как будто проживаем ещё одну жизнь с персонажами этих произведений.

Скучновато и надуманно. Сюжет хлипкий, герои какие-то фальшивые, как говорят, «ходульные».

За быстрой интригующей завязкой следует долгое нудное повествование, насыщенное многочисленными персонажами, в которых трудно разобраться.

Озвучивают мужчина и женщина. К мужчина претензий нет, а вот женщина слишком старается.

Прекрасная книга! Очень красива по звучанию. Совершенно не классический детектив, скорее несколько дней из истории семьи. Прекрасный голос чтеца, погружающий в жаркое лето на Корсике.

аудиоверсия бесподобна! Хотелось бы, что книга не кончалась: описания острова, сюжет книги, описание героев настолько яркие, что не хочется расставаться

Мне очень понравилось. Мастерски закручен сюжет, герои настоящие. Рекомендую всем любителям детективов. Спасибо Марине , и Олегу Булгак за озвучку.

21 марта 2018
978-5-535-10359-4