Отзывы на аудиокнигу «Хроники книгоходцев», страница 3

Прослушала всю серию до конца. Отдельное спасибо за замечательную озвучку! Первые три книги – на одном дыхании! Интересно и захватывающее. А вот потом главная героиня начала утомлять, уж слишком она замечательная и во всех бочках затычка. Её выбор в конце разочаровал. Ну, это дело вкуса конечно. А вообще мужчины все какие-то инфантильные что-ли. Сидят, молчат, любят и ждут. А кого ждут? Ведьмочку которой никто не нужен, но и отдать она их не хочет. В конце выбрала того, который удобнее.

Уже в третий раз переслушиваю. Книга волшебная! Озвучка феноменальная! После такого «театра одного актера» и этих дивных приключений, живёшь «в ожидании чуда».... Спасибо!!!!!

Отличная история. Слушать одно удовольствие. Автору огромное спасибо за такой сюжет. Чтец супер, спасибо за такую великолепную озвучку. Советую прослушать цикл полностью не пожалеет.

Все пять книг прослушала практически на одном дыхании. Увлекательные приключения, с юмором. Очень трогательная пятая книга. Честно говоря, плакала в некоторых местах. Елена Полонецкая прекрасный чтец.

Эх, спин офф про Ивара был бы кстати. Он такой душка! Всю серию прослушала с огромным удовольствием. Озвучка волшебная. Советую

Серия мне понравилась, столько озорства и позитива, доброты и ответственности. А ещё мне понравилась дружба. Рекомендую к прочтению. Отдельный респект чтице, она замечательная.

очень интересная книга, сюжет захватывает с первых страниц, прослушала всё пять томов,,слушаешь на одном дыхании, чтец замечательная

Первая книга данной серии была лично для меня немного нудновата, а вот следующие просто захватили своим сюжетом, что не могла оторваться. Как жаль, что история закончилась, мне не хватило Киры и Карела, развития их отношений… Сразу свадьба и всё.. А Изверга не жалко, нет. Как бы красиво он не говорил, он остаётся собственником и абъюзером, это было видно с первой книги. И нет, он не поменяется.

Серия книг просто огонь. У данного автора, в принципе, произведения получаются очень интересными. Большое спасибо за такое погружение в мир грёз и волшебства.

Автор обладает слогом и стилем, сказка получилась оригинальной, самая интересная из книг – четвертая. Финал тоже удачно неожиданный. Сказки- сказки, романтика, но в жизни проклятия и привороты – это страшно.

02 марта 2017
978-5-535-00611-6