Отзывы на аудиокнигу «Хроники книгоходцев», страница 8

Отличное приключенческое юмористическое фентези!

Понравилось богатое воображение автора на миры, каждый из них самобытен и интересен. Понравились главные и второстепенные герои, они не картонные, за развитием следить интересно. Несколько смущал флер патриотизма на протяжение всей серии, но, с другой стороны, история же о попаданке. Странно только что никто из друзей Гг на протяжение всей истории ничего подобного про свои миры не рассказывал. Было бы интересно узнать про сказки и легенды эльфов, разнице в культуре дерханов из разных миров, особенности жизни оборотней…

Касаемо собственно серии первые 4 книги очень хороши, все идёт ровно. Последняя выбивается провалами в повествовании, выкинутыми кусками сюжета. Напрашивается мысль что в серии должно было быть ещё 2-3 книги, но по неизвестным причинам их пришлось опустить. самая любимая книга в серии – тайна механического бога.

Чудесная серия, слушала не отрываясь несколько дней. Жалко, что закончилась:(( хоть и пять книг, а все равно мало. Хочется продолжения про историю темной феи, про эльфенка и про Киру, конечно.

Классная серия книг, жаль что так быстро закончилась (всего 5 книг). Как всегда в восторге от чтицы и работы со звуком. Буду смотреть ещё книги этого автора

Отличная серия, волшебная и добрая! Я большая поклонница творчества Милены Завойчинской.

Озвучивание Елены Полонецкой как всегда на высоте!

Жду новых интересных произведений.

Прекрасное завершение прекрасно ной серии про впдьму Киру! моя дочь долго наблюдала за мной, а затем и сама прочла все 5 книг с большим удовольствием. спасибо большое за прекрасно проведённое лёгкое завораживающее чтиво. Очень помогает переключаться.

Замечательное завершение замечательной серии… Аплодирую стоя автору и чтецу, эта серия навсегда останется в сердце и будет прослушана еще не раз

Прекрасная сказка. Очень интересная и позитивная!!! Автор как всегда на высоте. Спасибо Елена!!!!))) Чтец выше всяких похвал, настолько приятно слушать.

Совершенно волшебная серия! Очень жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Понимаю, что все окончилось на логической ноте, но в глубине души очень хотелось бы прочитать короткие рассказы про приключения главной героини в межреальностях. Низкий поклон автору за такую сказку. И восхищения чтецу – благодаря ее таланту все персонажи оживали наяву!

Замечательно! Ни одна серия книг не вызывала у меня такого восторга! хороши все пять! И прочтение хорошее. Спасибо чтица большое! Рекомендую и женщинам и мужчинам!

Вот прям отличная серия!! Все 5 книг на одном дыхании. Сюжет, описания, куча забавных моментов. Обязательно когда-нибудь переслушаю ещё раз. Спасибо автору и поклон команде озвучки!

02 марта 2017
978-5-535-00611-6