Отзывы на аудиокнигу «Хроники книгоходцев», страница 2

прекрасная серия, жаль, что приходится расставаться с героями, которые стали близкими знакомыми. Талантливы написано. С удовольствием буду дальше следить за новыми работами этого автора.

долго откладывала эту книгу и наконец в отпуске решила прослушать. вот теперь сижу грущу, что она кончилась. Теперь даже не знаю, что слушать дальше. Книга с очень разнообразным сюжетом, живыми героями. ГГ правда какая то уж совсем незаменимая, все для нее, но это не сильно раздражает. обязательно сохраню и послушаю еще раз. Спасибо писателю. И очень большое спасибо чтицу, она сделала эту книгу ярче!

Классная серия книг, жаль что так быстро закончилась (всего 5 книг). Как всегда в восторге от чтицы и работы со звуком. Буду смотреть ещё книги этого автора.

Настолько увлекательная история,что не могла оторваться несколько дней, очень понравилась озвучка не всегда так везёт с аудиокнигами, персонажи живые, красочные. Все Книги понравились. Жаль,что автор не решилась написать шестую книгу!)) советую !!!

Замечательное окончание книги. Так здорово, что автор позволил нам приобщиться к тайнам книгоходцев, познакомиться со сказочными расами, побывать в магическом университете, увидеть драконов… Всего не перечислить. Но каждая из пяти книг была увлекательна и напряжение не спадало до самого конца. Автор не скомкал историю, как надоевшую, а бережно завершил, обернул в подарочную бумагу и завязал бантик. вернее, завязала. Спасибо госпожам Милене и Елене за их чудесный тандем.

Я благодарна автору. Столько часов счастья подарила эта серия. Радость, смех, приколы, любовная линия, главная героиня – это чудо. Я почти все книги автора перечитала, и влюблена. Чтица заслуживает отдельное спасибо. Очень приятный голос и манера чтения.

Это самая лучшая история, которая мне попалась на просторах фэнтези! Здесь целый мир, куда можно удрать от реальности и получить невероятный заряд позитива. Здесь есть все, что мы ищем в мире фэнтези - волшебство, характер и сила воли героини, верные друзья, приключения, юмор, магические животные и конечно же отношения! Отдельное спасибо Елене за озвучку! Это не просто прекрасно прочитанная история, это отдельное волшебство! Это оживление персонажей!

Прослушана дважды и тот же восторг!

Чуть позже будет и третий, и последующие! Уверена!

Спасибо за прекрасные произведения.

❤️

История того, как парню удалось выбраться из френдзоны. А вообще, серия хорошая и весёлая, но не слишком содержательная в плане жизненных уроков.

Странно, что до сих пор не сняты сказочные сериалы по этим книгам.... Какое разнообразие миров, красок. Добрые, чудесные персонажи.

Абонемент

399 рублей в месяц