Отзывы на аудиокнигу «Том Сойер – сыщик», страница 2

Увлекательное приключение, как только дети садились в машину, так сразу требовали включить рассказ про Тома))

Чтец великолепный, слушаешь и погружаешься в приключение.

Отличная книга. Раньше не задумывался что про Тома Сойера могут быть еще книги кроме двух самыз известных. Не без наивности, конечно - мальчик раскрыл преступление, а все взрослые оказались тугодумами. Чтец великолепный, справился на отлично.

очень хорошая и интересная книга рекордов ул им не хватает денег на еду и напитки и напитки на кнопку Мои друзья как думаешь ну и напитки и

Даже не думал...что пропустил в детстве...столь увлекательную книгу...хотя никогда не жаловался на нехватку книг или желания читать...Марк Твен как всегда неподражаем...сюжеты книг для детей...интересны и близки юным читателям... Моя оценка восхитительно...впрочем иного от автора и не ждал...

Захватывающая история) Признаться, в детсве я ее не читала, поэтому послушала с большис удовольствием вместе с дочкой 13 лет. Она в восторге!

Рекомендуется Главное, послушать одним разом. Но, если даже не получится все равно нить не теряется, и можно быстро поймать мысль автора.

детство вспоминается, читали, и светлые воспоминания о томе остались, так что слушаю с удовольствием, в захлеб, буду слушать все

Вердикт: Это очень хорошее чтение, которое подарит вам массу эмоций. Автор – удивительный писатель. Шокирующая книга. Надоели однотипные романы, давно хотела почитать что-то новое. Мне очень нравится, как пишет автор.

redaktor ол

Я под впечатлением, никогда не читала такого. Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую.

Эти книги (первую и вторую пока. часть истории. Настолько, что не могу подобрать слов, чтобы описать своё состояние после прочитанного.

Подписка

Первый месяц бесплатно!