12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 02 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Том Сойер – сыщик

Том Сойер – сыщик

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Марка Твена «Том Сойер – сыщик», повествующую о дальнейших приключениях любимых героев многих поколений детей – Тома Сойера и Гека Финна.Гек рассказывает о том, как друзья помогли расследовать в Арканзасе запутанное преступление: кражу бриллиантов и убийство.

Книга на все времена))) Пусть наши дети сейчас совсем-совсем другие, изменилось все: одежда, речь, обучение, игры… но пока дети остаются детьми – шалости и выдумки всегда будут сопутствовать им – лучше бы, если бы не только в детстве)))

Алла Човжик и детские книжки – неразрывная парочка, самая лучшая озвучка, как отдельный вид прекрасного! И детский слух, и взрослый пленит :)

Зря во времена изучения школьной программы несправедливо отбраковала приключения двух замечательных мальчиков. Очень напоминает книгу Астрид Линдгрен – суперсыщик Калле Блумквист

Екатерина Самойлова 12345678910

Для нас с детьми было приятным открытием,что у приключений Тома Соера, оказывается, есть продолжение, и не одно. Отлично написано, и я, и дети с удовольствием слушали книгу. Благодарим сердечно всех причастных!

Заблокированный пользователь это ник?

Крутая книга, идеальна для путешествия. Детектив оставляет в напряжении до окончания книги. Чудесная озвучка. Прекрасно подойдёт для детей 12+ и взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Марка Твена «Том Сойер – сыщик», повествующую о дальнейших приключениях любимых героев многих поколений детей – Тома Сойера и Гека Финна.

Гек рассказывает о том, как друзья помогли расследовать в Арканзасе запутанное преступление: кражу бриллиантов и убийство.

Аудиокнига Марка Твена «Том Сойер – сыщик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2020
Длительность:
2 ч. 02 мин. 44 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip