6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

1884 год

6+

Другие версии

4 книги
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна», продолжающую одну из сюжетных линий повести «Приключения Тома Сойера». Гек, сирота при живом отце, вынужден спасаться бегством, несмотря на то, что ещё в первой книге его жизнь вроде бы изменилась к лучшему. Его попутчиком становится беглый негр Джим. Двигаясь вниз по Миссисипи, мальчик попадает во множество ситуаций, из которых, подчас и не каждому взрослому легко будет найти выход и принять правильное решение.По словам Эрнеста Хемингуэя, вся современная американская литература вышла из этого романа Марка Твена: «Если будете читать её, остановитесь на том месте, когда негра Джима крадут у мальчиков. Это и есть настоящий конец. Всё остальное – чистейшее шарлатанство. Но лучшей книги у нас нет. Из неё вышла вся американская литература. До „Гекльберри Финна“ ничего не было. И ничего равноценного с тех пор тоже не появлялось».

Книжечка прикольная) Советую слушать вечером или днём. Книгу рекомендую как и детям так и взрослым!!! Книга даже не книга! СУПЕРКНИГА!

Эта книга очень смешная и интересная. Даже смешнее первой книги о приключениях Тома Сойера. Алла Човжик может читать разными голосами и это прекрасно!

Мне осень понравилась история! Всем советую! Спасибт чтецу! Советую детям от 7-ми 8-ми лет!) Ну а так рекомендую!

Всем приятного чтения)

Човжик умница! Мы с детьми (6 лет и 4 года)фанаты ее. Никто лучше неё на прочтёт это великолепное произведение?? Слушаем с интересом всегда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна», продолжающую одну из сюжетных линий повести «Приключения Тома Сойера». Гек, сирота при живом отце, вынужден спасаться бегством, несмотря на то, что ещё в первой книге его жизнь вроде бы изменилась к лучшему. Его попутчиком становится беглый негр Джим. Двигаясь вниз по Миссисипи, мальчик попадает во множество ситуаций, из которых, подчас и не каждому взрослому легко будет найти выход и принять правильное решение.

По словам Эрнеста Хемингуэя, вся современная американская литература вышла из этого романа Марка Твена: «Если будете читать её, остановитесь на том месте, когда негра Джима крадут у мальчиков. Это и есть настоящий конец. Всё остальное – чистейшее шарлатанство. Но лучшей книги у нас нет. Из неё вышла вся американская литература. До „Гекльберри Финна“ ничего не было. И ничего равноценного с тех пор тоже не появлялось».

Аудиокнига Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
1884
Длительность:
8 ч. 59 мин. 11 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip