Отзывы на аудиокнигу «Дневник свекрови», страница 3

Лёгкая и поучительная книга, повествующая о взаимоотношениях свекровей и невесток. Рекомендую послушать, чтобы набраться мудрости для выстраивания правильных взаимоотношений с невесткой/свекровью. Озвучка очень понравилась. Прям получила удовольствие от прослушивания этой книги.

Книга понравилась, но я считаю, что она перегружена жизненными историями, как мне показалось, что эти истории отвлекают от главных героев, но это моё мнение. Спасибо за хорошее озвучивание.

Спасибо за уроки жизни. Слушать очень интересно и поучительно. Просто учебник по семейным отношениям. Как будто подруга пришла в гости и рассказала.

Лёгкая,увлекательная и душевная книжка! Слушать всем девушкам и свекровью. Такие мудрые и ценные советы. Главное не забывать о том,что каждая может быть и невесткой и свекровью.

Готова была слушать сутками напролет. Очень захватывающая книга, познавательная. Прямо настольная книга для каждой женщины, возраст которой приближается к становлению тещей или свекровью.

утомительно… набор историй, и чтец без пауз лупит их не разделяя. ну хоть бы чем связать все или понять зачем мне очередной герой с историей.

Книга о жизни, простая и понятная, как и все книги этого автора. часто слушаю Метлицкую после сложных книг. а для авто и дальней дороги просто отличная!

Замечательная книга. Прослушала на одном дыхании. Отличное прочтение. Захватывает с первых строк. Рекомендую всем. И свекровям и тёщам, и невесткам и зятьям. Очень поучительно и жизненно. Спасибо автору и чтецу!

Прослушала на одном дыхании. Все написано легкодоступным языком и описаны очень жизненные вещи. Слушаю в машине, в зале, дома. Очень затягивает. Советую к прочтению.

21 апреля 2016
2012