Отзывы на аудиокнигу «Дневник свекрови», страница 2

купила, потому что частично видела фильм по этой книге, фильм лучше. книга, по моему мнению предназначена для женщин очень пожилого возраста. язык замечательный. главная героиня несимпатичная- слишком авторитарная. озвучка хорошая. цена завышенная

Книга, конечно, интересная. Но один момент меня совершенно поразил, когда она рассказывает чью-то историю и упоминает Павлодар. Мол, тепло, фрукты, а потом началась война и пришли немцы. Следует заметить, что Павлодар находится на северо-востоке Казахстана - Прииртышье. Это вам не юг! Но самое главное, во время войны Павлодар был глубоким тылом. Бои там не велись. Мелочь, но доверие к автору несколько поуменьшилось.

В остальном... приятное щебетание среди повседневной рутины.

Очень для меня актуальная тема! Советами для свекрови, постараюсь воспользоваться, в общем с удовольствием прослушала книгу, даже совпадение, что сына моего тоже зовут Данил, говорит о том, что книга пришла ко мне в нужное время и в нужный час, думаю, что и дальше буду слушать книги данного автора!

Несколько раз начинала слушать, но дослушала только с 4 раза. В основную тему книги вплетены небольшие истории других людей. На мой взгляд их слишком много. Да, они все про свекровей и невесток, но получается какая-то каша из впечатлений.

Сделала усилие и дослушала только потому, что иногда поведение ГГ так раздражало, что я поняла: раз задевает, значит во мне есть что-то похожее. После этого получилось воспринять книгу как учебник))

В результате кое-что полезное из книги я почерпнула и постараюсь запомнить на будущее).

Рекомендовать могу только мамам сыновей, ну и возможно будущим невесткам. Мужчин точно не заинтересует

Книга неплохая. Лично меня немного смущало наличие бесконечного количества историй о других людях. Иногда вообще терялась во всех этих лишних героях. Но написано легко, живо. В целом, понравилось, хотя второй раз бы не стала перечитывать.

Ни разу не пожалела, что прослушала аудиоверсию- приятный, мелодичный голос чтицы сразу же располагает к прослушиванию. Правильные интонации и паузы, а так же эмоциональная окраска голосом, все это вкупе с самим произведением очаровало меня. Спасибо автору, за такую чудесную книгу. Некоторые главы прослушала на два раза, уж очень эмоционально они были рассказаны. Советую всем именно прослушать это произведение. Я получила огромное удовольствие, и конечно же возьму себе на заметку Советы свекрови.

Одну звезду за годные советы в конце книги. Всегда покупаю книгу в двух форматах: читаю, когда есть время просто поваляться, и слушаю в дороге, когда не могу читать. До середины осилила прослушать, после – пробежалась глазами по тексту. Немыслимый бред. А вот чтец понравилась.

Замечательная писательница. Сначала эту книгу прослушала я (как мама двух сыновей заинтересовалась), потом дала своей маме, которая дважды свекровь. Она пока не дослушала- не оторвалась. И попросила ещё купить этого автора.

Мудрая, терпеливая ГГ, которая не всегда поступает верно, но очень любит своих мужчин.

Мудрая книга.Не только интересная множеством жизненных историй но и полезна советами автора, видимо изучившего эту тему в полной мере

всем будущим и настоящим невестам, невесткам, мамам, свекровям, тёщам: ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!

Замечательная книга житейской и женской мудрости. Жалею, что попалась она мне только теперь. Хотя, может быть раньше я её восприняла бы по-другому.

21 апреля 2016
2012