0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Фиктивный бойфренд

Фиктивный бойфренд

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то телохранитель Евгения Охотникова позволила себе полноценный отдых в роскошном загородном пансионате. Солнце, отменный сервис и покой – вот на что надеялась Евгения. Однако планы реализовались строго наполовину.Не успела Охотникова приехать в элитный клуб «Орленок», как проблемы посыпались одна за другой. Во-первых, за ней увязался Максимка – тринадцатилетний гость из Хабаровска. А во-вторых, в «Орленке» Женя встретила «возлюбленного». Точнее – очередного клиента, назвавшегося таковым в силу серьезнейших обстоятельств…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то телохранитель Евгения Охотникова позволила себе полноценный отдых в роскошном загородном пансионате. Солнце, отменный сервис и покой – вот на что надеялась Евгения. Однако планы реализовались строго наполовину.

Не успела Охотникова приехать в элитный клуб «Орленок», как проблемы посыпались одна за другой. Во-первых, за ней увязался Максимка – тринадцатилетний гость из Хабаровска. А во-вторых, в «Орленке» Женя встретила «возлюбленного». Точнее – очередного клиента, назвавшегося таковым в силу серьезнейших обстоятельств…

Аудиокнига Марины Серовой «Фиктивный бойфренд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Длительность:
7 ч. 35 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Оксана Тимошкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip