Отзывы на аудиокнигу «Я у мамы зельевар. Книга 1»

Задорная вещица! Гг внятная, предприимчивая, неунывающая, юморная и озорная! И, как короля делает свита, так хорошее фэнтези делает наличие магических животных и предметов, весьма оживляющих повествование! И здесь с этим проблем нет! (Одна Сифиздила чего стоит! Я тоже уже хочу поминать её в "подходящие случаю" моменты)))). И еще плюсик: повествование не только от лица Гг, но и от лица героя, а ведь это интересно - как он воспринимает ситуацию!

Чтице отдельная благодарность - она книгу только украсила, и голос очень подходит Гг!

В общем, слушаю, ржу, хорошо, что пока дома, а вот как с этим на улицу идти - прямо не знаю: как бы народ чего лишнего не подумал про тётку, которая идёт, лыбится, и периодически сама себе заливается смехом!))

Очень понравилось. но где же продолжение? Пожалуйста, дорогой автор, напишите поскорее, но и обяязательно озвучте. Слушатели будут очень благодарны.

за что такие восторженные отзывы? скучно и заезжено, рассказик на раз послушать, еле еле дослушала до середины потом стала перематывать, следующую книгу не куплю

Я первый раз познакомилась с творчеством этого автора. Книгу выбрала случайным образом☺️ Сюжет интересный, динамичный. Характеры героев прописанные. Любовная линия не сильно приторная. Книга написана чудесным образным языком. Огромное спасибо чтице! С ее подачи весь сюжет воспринимается, сказочным.

история про девочку, которая добилась всего сама. но, как мне показалось, затянута. интересные второстепенные герои с забавными именами. легонькая сказка, для фонового прослушивания, но один раз послушать можно. Спасибо автору и чтецу!

Сначала как то не зашла. Закрыла. Через некоторое время начала слушать с самого начала и мне понравилось! Очень! Буду сейчас слушать вторую кгигу!

Ромфант один из самых любимых мною жанров. Почему? Потому, что и юмор есть и читается легко. Эта книга попала ко мне случайно. Я уже относительно давно знакома с Мариной, но не знакома была с ее книгами. И, вот пришло время. Честно говоря, брать на обзор книгу знакомого человека – волнительно и ответственно.

Моя новая любовь — это кот-фамильяр, Жужа Муррис, зеленолистая Сифиздилла, Бунжик. Вообще фамильяры, метлы и другие существа в этом жанре всегда крутые и запоминающиеся. Эта история не стала исключением.

Что насчет сюжета. Он динамичный и с юморком. Первая часть не большая по объему и заканчивается, как назло, на самом интересном моменте. А, еще девочки в этой книге – много мужчин, которые слетаются на нашу героиню как мухи на мед.

Прикинул, может ли быть яд в еде? Обижаешь, дорогой, я не травлю никого во время первой трапезы — только со второй!

Юмора очень. Много поэтому фанатам жанра ромфант и юмористическое фэнтези – рекомендую.

Книга очень интересная! И задорная, и действующих лиц немало, и парней не один, и интриг несколько – ну, просто красота, а не книга!

И чтение очень хорошее.

Классно! Спасибо автору за такое замечательное произведение. Написано вроде просто, но весело, живо. Очень приятная картинка в голове рисуется: лето, магия, любовь, уютный город.

Взяла книгу по абонементу и не пожалела. Хорошая приятная ГГ, сюжет интересный. В планах купить вторую книгу и узнать продолжение.

28 августа 2023
978-5-535-54932-3