16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Клювы
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сон поработил треть населения планеты, сделав из них кровожадных лунатиков. Кто такой Песочный человек, управляющий снами, и как его остановить?Три миллиарда безумцев. Три миллиарда потенциальных убийц. Сон превратил треть населения планеты в лунатиков, жаждущих крови, а главные герои в Праге, Токио, Подмосковье, по всему миру должны понять, кто такой Песочный человек и как остановить апокалипсис. Времени у них в обрез. Ровно столько, сколько они смогут не спать.© Максим Кабир, текст, 2022© Валерий Петелин, обложка, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Потрясающе не интересная книга, глупость, тупость, безполезность. Время на такую книгу тратить жаль.

Интересно, местами трогательно, страшно и очень ярко описаны описаны сцены на улицах, как будто сама находилась там , сама переживала жуткие события.

потрясающе интересная, захватывающая книга, как всегда у Максима Кабира. Взяла не глядя, только увидев имя автора и не пожалела!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сон поработил треть населения планеты, сделав из них кровожадных лунатиков. Кто такой Песочный человек, управляющий снами, и как его остановить?

Три миллиарда безумцев. Три миллиарда потенциальных убийц. Сон превратил треть населения планеты в лунатиков, жаждущих крови, а главные герои в Праге, Токио, Подмосковье, по всему миру должны понять, кто такой Песочный человек и как остановить апокалипсис. Времени у них в обрез. Ровно столько, сколько они смогут не спать.

© Максим Кабир, текст, 2022

© Валерий Петелин, обложка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Максима Кабира «Клювы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 41 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-141574-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip