16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Порча

Порча

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая леденящая кровь история от Максима Кабира, лауреата премий «Мастера ужасов» и «Рукопись года», автора романов «Скелеты» и «Мухи»!Добро пожаловать в провинциальный городок Московской области, где отродясь не происходило ничего примечательного.Добро пожаловать в обычную среднюю школу, построенную в шестидесятые – слишком недавно, чтобы скрывать какие-то мрачные тайны…Добро пожаловать в мир обычных людей: школьников, педагогов. В мир, где после банальной протечки водопровода на бетонной стене проявляется Нечестивый Лик с голодными глазами.Добро пожаловать в кровавый кошмар.© Максим Кабир, текст, 2022© Алексей Провоторов, обложка, 2022 © ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Довольно не плохо, местами действительно напряженно, действие происходит в России, поэтому и колорит и некоторые ситуации легко ассоциировать с собой, от этого сюжет и повествование кажутся более реальными.

Страшненько неожиданно, пугающе....Чтец превосходный, на ночь слушать хорошо и спать под них тоже неплохо) спасибо за труд.

Понравилась книга, автор и чтец. Подойдет, думаю, для тех, кто любит пощекотать свои нервишки . Это прям для нас, любителей ужастиков.

Книга неплохая, слушать интересно. Не бестселлер, но продуманная. Немного не хватает глубины героям.

А вот к чтецу есть претензии: голос приятный, но с интонациями и ударениями прям беда. Давно не слышала такой неграмотный начитки. ПотупИлся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая леденящая кровь история от Максима Кабира, лауреата премий «Мастера ужасов» и «Рукопись года», автора романов «Скелеты» и «Мухи»!

Добро пожаловать в провинциальный городок Московской области, где отродясь не происходило ничего примечательного.

Добро пожаловать в обычную среднюю школу, построенную в шестидесятые – слишком недавно, чтобы скрывать какие-то мрачные тайны…

Добро пожаловать в мир обычных людей: школьников, педагогов. В мир, где после банальной протечки водопровода на бетонной стене проявляется Нечестивый Лик с голодными глазами.

Добро пожаловать в кровавый кошмар.

© Максим Кабир, текст, 2022

© Алексей Провоторов, обложка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Максима Кабира «Порча» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 19 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-140716-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip