Отзывы на аудиокнигу «Сказки старого Вильнюса IV»

И снова догожданные Сказки! И снова есть возможность окунуться в волшебную атмосферу чудесного города, посмотреть на него глазами любимого автора, заглянуть за подкладку и попробовать на вкус его тайны. Прекрасная озвучка Владимира Овуора создаëт особое настроение. Жаль, что первую книгу Сказок старого Вильнюса озвучивал не он.

Сказки прекрасны все, у каждой своё настроение и свой привкус, мы наслаждаемся ими уже много лет, а в озвучке Владимира они заиграли всеми красками! Ждём оставшихся книг в его исполнении, это будет один из самых крутых проектов в современной фантастической литературе!

Вау! Как всегда, фантастика. Хоть и читала сказки в тексте до этого, но аудио – это как теплый глинтвейн осенью. Ждем еще!

Макс Фрай! И этим все сказано. Люблю. Истории о Вильнюсе- сказочная реальность, в которую хочется приходить из обычной жизни.

Снова слушала Фрая в прочтении Владимира Овуора. Весной особенно здорово погружаться в этот голос и в эти истории. Как раз после Тяжёлого света Куртейна очень соскучилась по любимым героям. Спасибо автору и спасибо прекрасному чтецу! Идеальное попадание в характеры и интонации

ну как всегда Макс Фрай прекрасен. И конечно же я уже жду продолжения моих любимых героев! каждый раз грустно что книга закончилась, но у этой пока еще есть родолжение. читаем / слушаем дальше

спасибо большое Владимиру за чудесное исполнение!!! я истинный фанат Фрая и Овуора в одном флаконе. здорово, что теперь все сказки есть в аудиоварианте!

24 сентября 2021
978-5-17-139889-7