16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки старого Вильнюса III

Сказки старого Вильнюса III

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник фантастических рассказов, разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь стираются границы между снами и явью, переписывается прошлое, из ниоткуда появляются карусели, любопытные ветры гуляют под руку с падшими ангелами, с неба спускаются золотые лестницы, и даже сама смерть, послушная городской примете, вертится на пятке посреди Кафедральной площади, загадывает желание, пока грохочет очередная летняя гроза.© Макс Фрай, текст, 2020 © Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Вот как можно не радоваться, когда сбываются мечты?!!! Сказки – тот самый сборник, который мы давно мечтали услышать в озвучке Овуора, но надежда была такой слабой… И вот, его начало уже в моих наушниках! Спасибо! Это прекраснейшая новость и радость на многие дни вперёд! Ждём остальных томов )

В этом выпуске – всё о наваждениях, о снах, галлюцинациях, призраках, смутных видениях и неясных воспоминаниях. Спешите прочитать, только будьте осторожны, редакция не несёт ответственности за непроизвольный улёт читателей за грань нереальности.

Ура!

Наконец-то появилось в аудио формате! Люблю озвучку Овуора.

Теперь – целая осень чтобы шуршать листьями по дворам своего города, и представлять, что гуляю по Вильнюсу

Эта книга – просто праздник какой-то! И исполнение желания, конечно! Мы так долго ждали озвучки Сказок и так надеялись, что это будет голос Владимира Овуора. И вот, наконец, это случилось! Мечты сбываются! Ура!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник фантастических рассказов, разворачивающихся на улицах Старого Города в Вильнюсе.

В Старом Городе Вильнюса 108 улиц, и на каждой что-нибудь да происходит. Здесь стираются границы между снами и явью, переписывается прошлое, из ниоткуда появляются карусели, любопытные ветры гуляют под руку с падшими ангелами, с неба спускаются золотые лестницы, и даже сама смерть, послушная городской примете, вертится на пятке посреди Кафедральной площади, загадывает желание, пока грохочет очередная летняя гроза.

© Макс Фрай, текст, 2020

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Макса Фрая «Сказки старого Вильнюса III» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 25 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-139783-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip