16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки старого Вильнюса VII

Сказки старого Вильнюса VII

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Старом городе Вильнюса, как выяснилось, сто сорок семь улиц, переулков, площадей, рынков и мостов; зная характер нашего города, мы не сомневаемся, что это число еще не раз изменится, здесь у нас чуть ли не каждый день что-нибудь появляется и исчезает, а всем кажется, всегда так и было – это одно из правил нашей тайной повседневной игры. Тем не менее, это последний, седьмой том «Сказок старого Вильнюса»; будем считать, в большой небесной лотерее нам с городом выпало случайное число сто сорок семь, и мы, конечно, сорвали джекпот. И твердо намерены кутить.© Фрай Макс, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Наконец-то все Сказки старого Вильнюса озвучены! Это чудесный подарок всем нам – любителям и ценителям Макса Фрая. И особо радует, что сделано это замечательным чтецом Владимиром Овуором. Все, кроме одной – первой книги серии Сказок. Если издательство решит порадовать нас переозвучкой этой книги голосом Овуора, обязательно её куплю. Для полноты счастья.

Как чудесно, что теперь озвучены все сказки Старого Вильнюса и подавляющее большинство в замечательной озвучке Владимира Овуора. Кто не знает, у сказок есть потрясающее продолжение – Тяжелый свет Куртейна, сначала Синий, потом Желтый, и в конце Зеленый в трех томах, и третий том еще делится на 2, темный и светлый, кажется))) В общем, заслушаться можно )))

отличная книга, очень хочется продолжения «Сказок…»

Отдельная огромная благодарность Владимиру Овуору! Точно чувствует настроение и героев. Хочется в его озвучке и первый том послушать.

Замечательная, завораживающая книга. Вообще последние части «Сказок…» глубже и сильнее предыдущих, это большое достоинство автора. Прочтение Владимира Овуора прекрасное, он, на мой взгляд, лучший чтец Макса Фрая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Старом городе Вильнюса, как выяснилось, сто сорок семь улиц, переулков, площадей, рынков и мостов; зная характер нашего города, мы не сомневаемся, что это число еще не раз изменится, здесь у нас чуть ли не каждый день что-нибудь появляется и исчезает, а всем кажется, всегда так и было – это одно из правил нашей тайной повседневной игры. Тем не менее, это последний, седьмой том «Сказок старого Вильнюса»; будем считать, в большой небесной лотерее нам с городом выпало случайное число сто сорок семь, и мы, конечно, сорвали джекпот. И твердо намерены кутить.

© Фрай Макс, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Макса Фрая «Сказки старого Вильнюса VII» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 48 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-140070-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip