Отзывы на аудиокнигу «Новогодние чудеса»

Какой замечательный подарок от литрес! Чудесные истории и талантливая озвучка! Самое время послушать во время новогодних праздников!

Супер книга с новогодними чудесами для семейного чтения! Каждый и ребёнок, и взрослый услышит и «увидит» сказку своми глазами! А потрясающие голоса чтецов создают атмосферу ВОЛШЕБСТВА!

Спасибо за такую возможность!! С удовольствием почитаю рассказы других участников, но нет сомнений, что каждый рассказ был написан от души!) С Наступающим Новым годом!

Спасибо за возможность принять участие в таком удивительном проекте! В дополнение к прекрасным новогодним рассказам, хочу отметить красочные иллюстрации и великолепную озвучку, отлично передающую атмосферу. Всех с наступающим Новым годом!!!

Прекрасный подарок к Новому году. Рекомендую непременно послушать всей семьёй, с детьми. Сказки написаны от души, и озвучка великолепная. Спасибо, ЛитРес, за это ВОЛШЕБСТВО!

Это очень хорошая книга! Спасибо писателю и ЛитРесу за это красивое стихотворение.Настоящее волшебство! Ёщё раз большое спасибо вам за книгу

Огромная благодарность авторам и чтецам! Чудесный сборник! Дочки 5 и 8 лет слушали с большим удовольствием и очень внимательно. А потом устраивали импровизированный домашний театр по мотивам некоторых сказок и проигрывали диалоги с участием кукол))) Отличная альтернатива мультфильмам, на мой взгляд!

Это замечательная книга! Огромное спасибо людям, которые создают такие приложения! Не только детям интересно, но и взрослым тоже :)

Очень интересная книга, которая состоит из нескольких небольших и удивительных историй – сказок!) Иногда и детям, и взрослым нужно верить в чудеса))) Эта книга полностью увлекает за собой в чудесные новогодние путешествия!!!)))

Я слушала эту книгу на протяжении нескольких последних дней и честное слово, такого чувства внутренней гармонии, безопасности, спокойствия и доверия, мне не приходилось испытать с тех пор как прошло детство. Такие рассказы я готова слушать каждый день, потому что они настолько добрые, и уютные, полные любви , в них нет намёка на настоящее зло, подлость , ложь и т.п. , они меняют в лучшую сторону моё, наполненное страхом и негативом ,мировозрение . До прослушивания этого жанра, я бросала книги ещё в самом начале ( одна грусть навевает, другая – задевает ещё за какую-то слабую точку и т.д. Зачем мне тогда выбирать то, что не воспринимается душой.... Буду рада, если Литрес будет подбирать мне книги такого рода. Я искренне благодарна всем за полученное удовольствие .