Отзывы на аудиокнигу «Новогодние чудеса», страница 3

Если не могу уснуть, то обязательно включаю себе эту книгу и прекрасно погружаюсь в сон! Отличная книга как для детей, так и для взрослых

Хорошие, теплые предновогодние рассказы как для детей, так и для взрослых. Как говорят, слушаются на одном дыхании. Особенно сейчас когда ноябрь, и новогодние праздника вот уже рядом. Чувствуется запах зелёной ёлки, жёлтых мандаринов, радость от предстоящих праздников.

Очень приятные душевные истории для зимних вечеров. хорошая речь чтецов и новые для меня сюжеты. ну и конечно счастливый финал и маленькие чудеса.

много добрых, душевных рассказов. эту книгу я купила ещё летом и с нетерпением ждала предновогодней суеты, чтобы окунуться в сказку. сказка настала. желаю прослушать этот сборник каждому, кто любит новогодние сюжеты.

Елена Костюкова, книга бесплатная.

Прекасный сборник, с детьми долгое время засыпали под эти сказки. И само количество сказок достаточно большое-можнг выбрать на свой вкус.

замечательная книга! ребенок каждый раз перед сном просит включить, хотя, наверное, уже наизусть её знает) сказки добрые и поучительные.

Все сказки добрые, хорошие, но логичные и не такие уж волшебные на пустом месте. И без сюсюканья и излишней слащавости. Я слушала, подбирая аудиокниги для внучки. Эта мне понравилась. Подойдет. Спасибо и авторам, и чтецам. Явно все старались и получилось очень хорошо.

мне понравилось ,а некоторые читатели були читателями в книге "Корейские сказки " там как и тут в 1-ом большам много маленьких .

Формально книжка про доброе-вечное, чудеса, НГ и весь антураж. По факту, плохо написанные, часто плохо прочитанные рассказы. Прослушала в дороге около половины, ничего другого не было, бросила. Ребенку слушать давать не буду. Не стоит привыкать к слабой прозе.

Черновик
4,6