18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 46 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Во главе кошмаров

Во главе кошмаров

аудиокнига
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За один вечер Кассия лишилась дома, выбора и прошлой жизни. Теперь ее место в Палагеде. И пока глава Дома Раздора просит помощи, другие шесть архонтов видят в ней досадную помеху, которая в состоянии разрушить их планы на обретение желанного могущества. Одновременно с этим Микель оказывается втянут в гущу политических событий, где пытается склонить царей к перемирию между мирами и разобраться, насколько реально пророчество сивилл о гибели всей Даории от рук Кассии.Вторая часть трилогии «Нити судьбы» – городского фэнтези Лии Арден, автора популярнейших романов цикла «Смерть и Тень», рассказывающего о Марах и Мороках, и полюбившейся многим одиночной истории «Невеста Ноября».Суммарные тиражи всех книг Лии Арден превысили миллион экземпляров. Истории цикла «Нити судьбы» построены на авторской мифологии, отсылающей к древнегреческому пантеону богов первого поколения. Яркий и драматичный финал первой части послужил завязкой для дальнейшего развития событий романа, впереди главную героиню ждут новые испытания.В книге мастерски сочетаются мотивы греческих мифов и технологичность городских пейзажей, альтернативная современность и тайны прошлого, поднимаются вопросы дружбы и предательства, чести и отваги и, конечно же, любви. Свобода истории, большая решимость в героях, больше дерзости в тексте. Пересечение миров и чудовища, выползающие из них.Яркие внутренние иллюстрации от художницы AceDia.

Ждала продолжения с таким сильным нетерпением!!! Купила книгу сразу, как она появилась здесь и жадно начала глотать строчки. Сейчас я на 7 главе… Потрясающе! Просто потрясающе! Такой живой мир! Такие герои! Эмоции просто зашкаливают. Хочу перечитывать и перечитывать, не хочу, чтоб книги заканчивались

Книга сама по себе хорошая, но я хочу похвалить актёров озвучания. Мне очень понравилось, как начитана книга. Очень. Всё воспринимается ярче в несколько раз. Спасибо за такую прекрасную работу!

Это шедевр!!! Не уверена, что хватит терпения дождаться следующей части. Динамичный сюжет. Самое любимое произведение у Лии сейчас

Ошеломляющая смесь мистики и приключений! В этой книге Лия Арден проводит читателя сквозь запутанные пути Палагеды, где каждый шаг героев может стать последним. Чтец бесподобен, озвучка придала особой атмосферы, книга оправдала все ожидания!

Напряженный фэнтезийный роман, в котором каждый шаг главной героини – это шаг к разгадке таинственных пророчеств и спасению мира от зловещих сил. Встречи с могущественными архонтами и демонами, разгадка тайн, все это окутывает персонажей и приводит их к самым неожиданным решениям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За один вечер Кассия лишилась дома, выбора и прошлой жизни. Теперь ее место в Палагеде. И пока глава Дома Раздора просит помощи, другие шесть архонтов видят в ней досадную помеху, которая в состоянии разрушить их планы на обретение желанного могущества. Одновременно с этим Микель оказывается втянут в гущу политических событий, где пытается склонить царей к перемирию между мирами и разобраться, насколько реально пророчество сивилл о гибели всей Даории от рук Кассии.

Вторая часть трилогии «Нити судьбы» – городского фэнтези Лии Арден, автора популярнейших романов цикла «Смерть и Тень», рассказывающего о Марах и Мороках, и полюбившейся многим одиночной истории «Невеста Ноября».

Суммарные тиражи всех книг Лии Арден превысили миллион экземпляров.

Истории цикла «Нити судьбы» построены на авторской мифологии, отсылающей к древнегреческому пантеону богов первого поколения.

Яркий и драматичный финал первой части послужил завязкой для дальнейшего развития событий романа, впереди главную героиню ждут новые испытания.

В книге мастерски сочетаются мотивы греческих мифов и технологичность городских пейзажей, альтернативная современность и тайны прошлого, поднимаются вопросы дружбы и предательства, чести и отваги и, конечно же, любви.

Свобода истории, большая решимость в героях, больше дерзости в тексте.

Пересечение миров и чудовища, выползающие из них.

Яркие внутренние иллюстрации от художницы AceDia.

Аудиокнига Лии Арден «Во главе кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
21 ч. 46 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-204532-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip