Отзывы на аудиокнигу «Память камня», страница 3

книга как и все предыдущие из этой серии интересная, благодарю чтеца с удовольствием послушаю следующую, надеюсь Войтех и Александра будут вместе

Супер! В каждой книге новый поворот, и интересные расследования. Жду каждую с нетерпением! Одни из лучших книг в этом жанре!

слишком закрученный сюжет, но полюбивш емя герои не дают оторватьчя от прослушивания. книга понравилась, переходим к следующей

Обожаю! Книги слушаются на одном дыхании. Почему-то НЕВ мне представляется похожим на Абдулова Жду с нетерпением новой книги с новыми приключениями.

Книга будет интересна тем, кто увлекается компьютерными играми. Мне кажется, что на этот раз слишком много рассуждений, мало действия. Сюжет меня не захватил. Очень люблю книги Лены Обуховой.

Книга – 5 звёзд, чтение – 3. Так это аудиокнига, общая оценка – 3. Не советую покупать аудиоформат этой книги. Ошибки встречаются через слов, ударения расставлены очень странным образом

Виктория Белая, приведите пример хоть одной ошибки, или неправильного ударения. Можно не "через слов"

У меня всегда двоякое ощущение от книг Лены Обуховой. Мистическая часть на пять с плюсом, бытовая – блин, Лена! Ну, не оценивают мужчины подросших девочек по глазам. Только по си.. ним, разве что. И не устают от сексуальных красивых баб, даже если те – пустые…

Но я все равно поставлю пять. За то, что автор пишет все-таки мистику, а в этом она по-настоящему хороша.

autoreg1012764121, может быть, вы просто общаетесь не с теми мужчинами? Как минимум, я сомневаюсь, что вы можете с уверенностью говорить за всех. В мире слишком много людей и они слишком разные – и мужчины, и женщины.

31 марта 2021
978-5-535-01094-6