Отзывы на аудиокнигу «Память камня»

книга отличная. очень захватывающе, не возможно оторваться, как и все книги из этой серии.жалко что уже все прочитал.хотелось бы продолжения. ставлю твёрдую пятёрку. автору большое спасибо.

Книга замечательная, новые члены команды Дворжека, Егор и Карина, влились, как будто тут и были, действие, происходящее в книге, настолько реалистично, что порой забываешь, что это роман, а не твой сон! Спасибо большое Леночке Обуховой, пишите пожалуйста, много, развивайте свой талант и радуйте нас все новыми и новыми сюжетами!!!

Спасибо! дождались очередного расследования! Рада встречи с героями! Раньше думала, что без отношений Войтеха и Саши сери перестанет меня интересовать, но, как поняла, ошиблась. Жду теперь решения "головоломки' Ольга – Дементьев.

Как всегда, выше всяких похвал. Серия отличная, ждем продолжения. Озвучка тоже неплохая, хоть и не Алла Човжик. Надеюсь, снова будут книги с Войтахом.

Ура!!!!!!!!!!!!! Дождалась наконец-то!! Очень классная книга и дополнительное ура, что начитала ее Ксения Большакова!! Спасибо

Отличная озвучка, не знаю, почему Viktoria Bogomolova отрицательно отозвалась об озвучке. Алла Човжик – отлично, Ксения Большакова – ни на капельку не хуже. Ну, нет акцента у Войтеха (в исполнении Ксении, кстати, есть мягкость выговора, отличающая Войтеха), но у Карела (в прочтении Човжик) тоже акцента нет, независимо от того, на каком языке говорит, хотя тоже чех. А Войтех, между прочим, в России много лет прожил, в отличие от Карела. Слушала «Лукавый морок» в исполнении Ксении, не заметила огрехов, ни в ударениях, ни в паузах, сейчас слушаю «Чёрную даму», тоже всё хорошо. Так что, зря Вы так, Виктория! Кстати, в других озвучках, например, услышала «Нэв», хотя он Евстахий, а не Эвстахий, вот это по уху резануло. Ну, а книги и этой серии, и «Нормальное аномальное», конечно же, замечательные. Спасибо авторам!!!

Великолепно! Только «вынырнула» из виртуальной реальности. Хорошая история, новые локации и новые отношения в давно полюбившейся группе исследователей паранормального.

Книга из этой серии, как всегда, отличная. Скорее бы уже экранизация подоспела… Вообще Лену Обухову буду читать всегда.

Спасибо большое ! Книги из этой серии как всегда шикарны ! Перечитываю и переслушиваю не один раз . Они на столько хороши, что сложно выбрать самую любимую )

Очень увлекательная книга Серия захватила, прочитала все книги этих авторов на ЛитРес. Неожиданно для меня, считаю авторов очень перспективными

31 марта 2021
978-5-535-01094-6