Отзывы на аудиокнигу «Память камня», страница 2

Отличное продолжение серии. Предыдущая книга не понравилась, не сюжетом, а исполнением, о чем я написала в отзыве. А эта вполне соответсвует ожиданиям. Рискну предположить, что дело в авторе: в предыдущей автором заявлена Наталья Тимошенко, в этой Лена Обухова. Надеюсь следующие книги будут не хуже, потому что уже несколько сюжетных линий требуют завершения)

Как всегда великолепно! Закрученный, но при этом не затянутый сюжет. Любимые, уже почти родные, герои. За что автору отдельное спасибо. События развиваются быстро, логично, мистично)

Прекрасное исполнение. Спасибо за озвучку!

Серия достаточно интересная, последние книги задают начало нескольким сюжетным линиям за которыми не менее интересно наблюдать чем за главными героями. Любителям необьяснимого советую.

Спасибо за всю серию! На одном двхании. Озвучка Ксении отличная! А еще отель пять звезд сделали все-таки. Неожиданно было в числе героев узнать родной город. Здание выбранно тоже подходящее. Будучи студентами архитектурного факультета, мы этим зданием интересовались и байки всякие гуляли среди студентов. Еще и территориально напротив вуза стоит больница. Ворота были темой одного из курсовиков. Погружение получилось настолько полное, что не могла оторваться.

в моей коллекции есть почти все книги из этой серии, но данная часть очень затянута, на мой взгляд, не смотря, на полюбившихся героев, смогла слушать только в ускоренном формате((

На высоте как и всегда! всегда читаю или слушаю книги этих авторов! в какой книге захватывающий сюжет! всем рекомендую к прочтению!

хорошая книга, такая же увлекательная, как и все из этой серии. слушается легко и без напряжения.

вся серия этих книг, получается как мини сериал.

Что-то перемудрили. Задумка может и неплоха, но тяжело, лично мне, было перестраиваться с одной картины на другую, запуталась в реалиях.

Давно присматривалась к этой серии, думала, а не попробовать ли? Мистику я обожаю. Вообще, я больше люблю читать, чем слушать, но так получилось, что простудилась, и на фоне плохого самочувствия решила попробовать аудио формат. Книга оставила у меня слабое впечатление: мистики здесь не так много, разгадка оказалась достаточно простой. Попробую всё-таки прочитать какую-нибудь книгу их этой серии, может быть, впечатление будет другим.

Великолепная серия! Спасибо огромное авторам за доставленное удовольствие! Никогда не читала мистику, но здесь просто оторваться невозможно!

В этой серии «Секретное досье. Новые страницы (Исследования необъяснимого)» не хватает номеров 7 и 10. Можно надеяться, что книги появятся? Спасибо!!!

31 марта 2021
978-5-535-01094-6