Отзывы на аудиокнигу «Над кукушкиным гнездом», страница 2

Временами скучновато, но чтец хорош! Конечно, не простая вещь.. школьникам не советовала бы) А вообще , слушайте отрывок! Не всем такое пойдёт!

Все время ловил сея на мыслим о Николсон в главной роли одноименного фильма. Если личность встаёт против системы я ставлю на систему сказал кто-то из великих. Медицина как символ государства- рулит подлая жестокость прикрываясь заботой о народе и демократии.

Это шедевр. Сильнейшая книга. Пойду пересмотрю кино. Смотрел давно. Чтение книги также на уровне. Пробирает до костей. Суханов силен.

книга про большого человека. вообще книга многогранна, очень круто написана, прекрасно озвучена. в моём топе наверху, точно. теперь надо фильм пересмотреть ))

В коротком сообщении не рассказать о этой книге. Хорошая, глубокая, даже буквальный пересказ можно воспринимать по разному. Рекомендую, хотя назвать её прочтение приятным опытом я не могу.

Сильная, замечательная книга. Очень интересно слушать и голос чтеца приятный с хрипотцой передает больший смысл жизни в сумасшедшем доме. Советую.

Книга больше философская, чем развлекательная. Слушать было тяжеловато, но после середины уже стало интересно, чем закончится. Озвучка замечательная, чтец справился великолепно.

Книга понравилась. Когда читала, не могла понять, что все в ней находили особенного книга про психопатов, индеец так вообще нет слов. И бросила на начале. А прослушив всю до конца, оценила по достоинству. Хорошо, что есть альтернатива – аудио-книга для тех кто не хочет читать. Теперь поняла что это легендарная книга.

Крутая книга и крутой чтец! Не книга, а подарок для любителей актёра Максима Суханова. Читает, как играет роль. Очень живо и ярко, как всегда. Слушая книгу диво представляется картинка. Захотелось пересмотреть фильм другими глазами. История очень поучительная о борьбе неординарного человека с системой и к чему это приводит.

Ничего не поняла, полный бред… но хочу попробовать ее ещё раз, другим же почему-то нравится она. Надо разобраться ))))))

Подписка

Первый месяц бесплатно!