Отзывы на аудиокнигу «Над кукушкиным гнездом», страница 9

Прекрасная книга! Фильм посмотрел гораздо раньше, но решил все таки прочитать. Довольно сильно отличается, но я не пожалел ни разу! Всем советую!

не смогла дослушать до конца, очень тяжелое описание от лица дкшевнобольного Вождя , нелегко воспринимать на слух! Может быть, попробуб позже.

Книга совсем не впечатлила. Я понимаю, что от классики не нужно ждать чего-то грандиозного, но всё же. Да есть интересные мысли, но затягивать их на 13 часов, это не целесообразно. Если кратко, предсказуемо, непремечательно.

Мне не пошло. Пол книги и не могу больше. Все ждала, когда начнется шедевр… Одинаковая мало связанная чернуха, диалоги оторванные от повествования. Звездочку только за прекрасного чтеца.

Замечательное произведение!! я бы порекомендовала ее прочитать нашим либералам.. может тогда они смогут увидеть результаты своей деятельности воотчию..

Спектакль одного человека – потрясающее действие!!

Отличная книга, хороший перевод, прекрасный диктор. Слушается на одном дыхании. Сюжет сохраняет интригу до последних страниц. Очень психологичная книга

Великолепная озвучка, очень точно и хорошо передаёт характеры героев, слушается «взахлёб», несмотря на длительность – 12 часов. Сильная и тонкая психологическая драма.

Возможно, об этом стоило написать, но это не та книга, которую я хотела бы когда-нибудь перечитать. Смею отнести данную книгу к мужскому чтиву.

То, что это шедевр, понятно и так. Но Суханов читает так, что я видела все, что происходит, своими глазами. Когда я читала её сама,то пропустила многие детали, как то невнимательно, взахлёб читала. А Суханов подчеркнул все нюансы, все препитии. Очень рекомендую к прослушанию.

Это потрясающая книга! Читать всем и не один раз, а с периодичностью в три – пять лет! Для чего? Для того, чтобы знать, что в жизни никогда не бывает поздно и никогда не бывает зря… Если это делается во имя свободы личности. Бороться с системой трудно, но это не значит, что бороться не надо. И пока рождаются на Земле такие люди как Рэндал Макмерфи, Жанна д'Арк и все остальные, пожертвовавшие собой ради других – для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не всё потеряно… может и выберемся! Виват, Кен Кизи! это не книга – это гимн!!!