Отзывы на аудиокнигу «Ночная диета», страница 2

неплохая идея советов не так много но в общем есть пара интересных. можно взять и применить. честно думал там будут советы что на ночь есть какие именно продукты а оказалось совсем не так.

Книга банальных советов по похудению. Многие из которых устарели. А уж совет «хочешь есть? – иди поспи» говорит сам за себя – потом заспанное в 2 раза больше съедите .

Мне кажется, что автор переписал в одну книгу советы из популярных журналов. Ничем недоказанные и порой вредные. И, судя по перечню продуктов, автор проживает в России.

Книга содержит множество рекомендаций как правильно и постепенно сбрасывать лишний вес. Есть в ней и рецепты смузи, и правила физической активности, и правильный распорядок дня для активирования способности организма сжигать жир ночью. Присутствуют в ней и результаты научных исследований. Если последовательно выполнять все, что в ней советуют, можно сбросить до 30 кг за 7-9 месяцев.

Данная книга дает инструкцию, как быть в тонусе, как не толстеть. Если есть желание измениться, человек всегда находит в книгах то, что ему необходимо, и я для себя выделил пару моментов на вооружение.

Книгу целиком я не слушала. Да и не стоит она этого. Бесплатного ознакомительного фрагмента хватило для того, чтобы составить о ней вполне ясное впечатление. Тупое повторение всех мифов, которыми пестрят энторнеты. Бессмысленное и безжалостное.

13 августа 2016
AB Publishing