Отзывы на аудиокнигу «Ночная диета»

Название книги, конечно, может ввести в заблуждение: она не про то, что можно есть ночью всё что угодно и не толстеть. Но если вы действительно хотите похудеть, то она и вправду содержит ряд полезных советов, действенность которых сложно отрицать. Кроме всего прочего, в книге найдётся ряд интересных рецептов для поклонников диетического питания.

Вполне классическая инструкция к похудению. Все описанные в книге методы вполне традиционные, зато они не вызывают сомнений. Есть информация по диетическому питанию для детей и диабетиков, а так же ряд занимательных фактов про диеты вообще.

Ну, в общем, если вы хотите целый день лопать как не в себя, а ночью худеть волшебным образом, то эта книга, конечно, вам не помощник. Но о правильном питании и здоровом образе жизни, помогающем привести тело в форму, расскажет вполне адекватно. Совсем без жертв худеть, конечно, не получится, но и ничего сверхъестественного в описанных методиках нет. Зато они однозначно рабочие.

На мой взгляд, совершенно бестолковая книга,по сколько диетология шагнула очень далеко вперёд, рекомендации автора устарели, да и вряд ли эффективны в современных реалиях. Можно потратить время на что- то более стоящее. И, кстати, есть ночью и худеть – это не про эту книгу

скорее, питайтесь правильно

Автор владеет лишь поверхностными знаниями о питании и сне. Слушая эту книгу вы встретитесь с дословным повторением одного и того же в нескольких из моментов. Причём это нормально воспринимается в у других авторов которые делают таким образом акцент на ту или иную тему, или же делают это перефразируя предыдущую мысль. Здесь же создаётся впечатление, что автор просто напросто забывает, что уже писал об этом… Также я ставлю под сомнение экспертность автора, который предлагает есть при правильной диете говядину, топленое молоко, кипячёное молоко, котлеты в панировке, и тд. А просыпаясь ночью пить морс. Львиная доля книги посвящена рецептам от автора. Человек просто перечисляет, то что готовил сам для себя или прочёл в интернете, но зачем? Не ясно.

Название «Ночная диета» – призвано завлечь людей, мотивировать на покупку этой книги. Однако, с приемом пищи ночью и рационом для него эта книга никак не связана. Просто мнение обычного человека, видимо, прочитавшего 1-2 статьи про питание и сон. Одна звезда – моя оценка этой книжонки, за старание автора.

Популярные советы касаемо дневного питания с целью отказа от переедания ночью. Также даны физические упражнения для похудения, в которых сложно разобраться в аудиоформате.

Сборник общеизвестных прописных истин. Некоторые советы полезны (для меня не новы), а некоторые могут нанести вред. Например, если человек весит более 100 кг, то планка или мостик могут привести к травме запястных суставов. В общем, если вы ничего не знаете про питание, книга заинтересует.

Ничего особенного. Поверхностная книга, без каких-то глубоких нюансов. Хорошо,что короткая, всего 1,5 часа длительностью. Но другим бы не советовала

Прослушала сейчас эту аудиокнигу. Голос приятный, всё понятно. Само содержание лично для меня не новое, всё это уже знала. Надо следить за тем что ешь и в каком количестве. В книге несколько раз повторяется, что переедание связано с психологическими проблемами, но что делать и как решать в книге ответа нет. Меньше ешь, занимайся спортом и иди к психологу.

Эта «книга» подойдет для людей, которые совсем не владеют информацией о ПП. Я бы назвал это «Введение в тему». Довольно поверхностные, но толковые советы тут есть. Хотя и не обошлось без абсурда. Автор сперва говорит, что нужно разделять некоторые продукты, и тут же предлагает на завтра кусок рыбы и грейпфрута. В общем, если совсем ничего не знаете о ПП – послушать можно.