6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Как правильно тратить и копить деньги

Как правильно тратить и копить деньги

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига научит подростков грамотно распоряжаться деньгамиНовая книга известного психолога Ирины Чесновой посвящена одной из важных тем, остро интересующих современных школьников, – деньгам. Откуда берутся деньги и все ли можно на них купить? Зачем вести бюджет? Как потратить карманные деньги с умом, как заработать самому, накопить на что-то желанное и приумножить? Стоит ли требовать с родителей деньги за оценки и что делать, если у тебя нет того, что есть у других? Для среднего школьного возраста4-ая сторонка обложкиЭта книга – о том, как грамотно обращаться с деньгами, и она расскажет: ⁃ что такое деньги и откуда они берутся?⁃ как их разумно тратить, преумножать и не терять?⁃ что делать, если у тебя нет того, что есть у других?⁃ как выбрать профессию и найти дело по душе?⁃ как сделать так, чтобы денег всегда хватало.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Чеснова И., текст, илл.,2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень духовная и добрая книга учит тому что не надо тратить деньги на всякую ерунду научит как тратить бюджет книга ДЕТСКАЯ и очень добрая мне она нравится!!!

Книга выстроена в форме диалога с читателем, поэтому её чтение так увлекательно. Легко и играючи дети и их родители знакомятся с этической стороной денег и с их понятием. Описана краткая, но безусловно интересная история возникновения денег. На доступном для ребёнка языке даются понятия о финансовой грамотности, а так же ряд полезных привычек для обогащения. Интересный и доступный для понимания материал даст возможность взглянуть на "взрослый мир" шире.

Отличная книга! Ирина Чеснова предлагает интересный и понятный подход к разговору о деньгах для школьников. Она не только объясняет, откуда берутся деньги и как их тратить разумно, но и затрагивает важные вопросы, такие как: зачем вести бюджет, как заработать свои первые деньги, и как оценивать их ценность.


Я особенно оценила, как книга предлагает практические советы. Понятный язык и примеры из реальной жизни делают информацию доступной и увлекательной для читателей.


Чеснова также задает важные вопросы о значимости денег и их месте в жизни, помогая юным читателям размышлять о своих финансовых целях и желаниях. Эта книга - отличный ресурс для всех, кто хочет понять мир денег и научиться управлять ими с умом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига научит подростков грамотно распоряжаться деньгами

Новая книга известного психолога Ирины Чесновой посвящена одной из важных тем, остро интересующих современных школьников, – деньгам. Откуда берутся деньги и все ли можно на них купить? Зачем вести бюджет? Как потратить карманные деньги с умом, как заработать самому, накопить на что-то желанное и приумножить? Стоит ли требовать с родителей деньги за оценки и что делать, если у тебя нет того, что есть у других?

Для среднего школьного возраста

4-ая сторонка обложки

Эта книга – о том, как грамотно обращаться с деньгами, и она расскажет:

⁃ что такое деньги и откуда они берутся?

⁃ как их разумно тратить, преумножать и не терять?

⁃ что делать, если у тебя нет того, что есть у других?

⁃ как выбрать профессию и найти дело по душе?

⁃ как сделать так, чтобы денег всегда хватало.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Чеснова И., текст, илл.,2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ирины Чесновой «Как правильно тратить и копить деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 22 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-141883-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip