6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Как перестать сидеть в гаджетах

Как перестать сидеть в гаджетах

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все книги психолога Ирины Чесновой написаны ярко, увлекательно и, главное, доступно для маленьких слушателей! Эта книга научит вашего ребёнка пользоваться гаджетами без вреда для его психологического здоровья и развития!Новая книга известного психолога Ирины Чесновой посвящена одной из самых актуальных проблем цифрового времени – как перестать сидеть в телефоне и начать жить. Она расскажет юным читателям о светлой и темной стороне гаджетов. О том, как регулировать «экранное время». Как не попасть в зависимость от электронных устройств или как выбраться, если она уже есть. Как защитить себя от мошенников и травли в Интернете. И в чем находить удовольствие и радость жизни помимо гаджетов. Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Чеснова И.Е., текст., илл., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Всегда настороженностью относилась к психологам как в жизни, так и в инфо-поле. Однако, в рекомендательные статьи к ним периодически заглядывала. Вот и о книгах Ирины Чесновой слышала хорошие отзывы.

Конечно, многие из нас думают, что советы давать – всё мастаки, а вот, как эти советы применять, да чтоб они подействовали побыстрее или лучше сразу! Это уже затруднительно. Универсалтных советовмне бывает. Но бывают истории для размышления. Вроде, как идею тебе подкидывают, а у тебя вдруг – озарение!))

Примерно ткк получилось и с книгой про гаджеты. Опять же – спасибо Ирине Булековой за озвучку: хорошо вещает, прямо душевно зашло!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все книги психолога Ирины Чесновой написаны ярко, увлекательно и, главное, доступно для маленьких слушателей!

Эта книга научит вашего ребёнка пользоваться гаджетами без вреда для его психологического здоровья и развития!

Новая книга известного психолога Ирины Чесновой посвящена одной из самых актуальных проблем цифрового времени – как перестать сидеть в телефоне и начать жить. Она расскажет юным читателям о светлой и темной стороне гаджетов. О том, как регулировать «экранное время». Как не попасть в зависимость от электронных устройств или как выбраться, если она уже есть. Как защитить себя от мошенников и травли в Интернете. И в чем находить удовольствие и радость жизни помимо гаджетов.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Чеснова И.Е., текст., илл., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ирины Чесновой «Как перестать сидеть в гаджетах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 07 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-143632-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip