Отзывы на аудиокнигу «Стажёр», страница 3

Читайте классику! Автор не утруждает себя придумывая сюжет, а просто переделывает книгу Стругацких «Обитаемый остров».

Очень сильная аналогия.

Очень -очень трудно оторваться , хотя я и не фанат фантастики, а читаю ее под настроение , но тут так захватило , что купила все части Запретного мира . Хочется сказать огромное спасибо автору и чтецу и пожелать и дальнейших успехов в творчестве и многих читателей !

много плагиата от разных авторов. оригинального сюжета нет… но написано граммтно. посмотрим что дальше будет. даст оригинальную идею или всё по схеме

Книга захватывает с первых минут,очень точно и скурпулезно прописана сюжетная линия,прекрасно охарактеризованы нравы и сами персонажи другого мира.Продолжения до сих пор жду с 2015 года.Скажите Автор оно вообще будет нет?

книга классная! покупать не рекомендую – обрывается на середине сюжета, это как взял закусь, налил и тебя на рабо у вызвали. вот такое же ощущение, с каждой книной интересней, а потом все…

Раньше этого автора не читал. Хорошая книга. Прочитал с удовольствием. Сюжет- попаданец в другой мир. Средневековье.Первая книга заинтересовала следить за дальнешим развитием сюжета.Скачаю продолжение. Моя оценка- хорошо.

Напоминает пролог к большой истории. Но в целом написано вполне неплохо. Может быть не увлекает с головой. Но есть и интересные места, описания. Не совсем стандартный мир, чем то напоминающий Шаннару, но пока многое не рассказано. Герой как в Обитаемом острове, обладает чуть большими способностями, позволяющими ему преодолевать жизненные преграды. Пока было интересно.

Интересная книга, хорошо написана, интригует и хочется читать продолжение, которое (спойлер) меня разочаровало. Короче знал бы что продолжение будет слабое, не стал бы и эту читать.

Даже не знаю, как оценивать такие книги… Книга – отличная, Озвучка – отличная. А вот серия… В общем, в крайней на данный момент части, вообще одна вода. Сюжет встал на месте. Ну и как тогда оценить книгу на отлично? Никак.

Мне понравилась не только первая книга, но и вся серия, которую прослушал взахлёб. Да, роялей в кустах полно и не совсем убедительное превращение главного героя, обыкновенного стажера, в супер героя, который за свои 20 или сколько там лет, успел стал экспертом во многих темах, играя на симуляторах. Но если не шипко обращать на это внимание, то серия класс!