Отзывы на аудиокнигу «Стажёр», страница 2

отличная фантастика, на фоне заполнившего данный раздел отстойного литрпг и попаданчества (которое по моему мнению не должно считаться фантастикой) глоток свежего воздуха среди смрада!

Книга – огонь. Автор – огонь. Чтец – выше всех похвал. Только техничесое есполнение храмает иза препепадов громкости но терпимо и без рези в наушниках. Смахивает на « Остров» но по мне как улучшение а не плагиат. Спасибо всем

Удивительно, но понравилось. Сначала посмотрела фильм, после которого остался неприятный осадок. Актёры перемудрили с игрой. И от книги не ожидала многого, но приятно удивлена. Хорошая добрая фантастика. Отдельное спасибо чтецу за искустное прочтение. Не перетягивл одеяло на себя.

прослушал все 4 книги серии. Понравился стиль автора, умеет описать быт, не забывает о драйве. Книги затягивают. но есть и минусы. В 4х книгах ни одна изначальная интрига не раскрыта. В ходе повествования добавляются много новых интересных сюжетных загадок. Это увлекает. Но загадки не раскрываются. Четвертая книга серии как самостоятельное произведение интересна. Но не имеет отношения к первым трем. И везде торчат «уши Стругацких». Это не мешает сюжету. Но ощущение того, что это не авторский контент тянут лодку вниз. Пока только три звезды, но я верю, что итоговые книги все идеи серии завершат.

Интересная книжка, но герой слишком розовый. Диктор отличный, грамотный. Огромный минус – плавает громкость, если бы была альтернатива – купил бы её, а за такое потребовал бы возврат от продавца.

Очень увлекательная история. Просто рекомендую послушать или прочесть. К автору и книге претензий нет. Подвел звукозаписывающий оператор. Уровень записи нестабильный. То тише то громче местами. Это напрягает. Когда выйдет продолжение? Прошу известить меня об этом, буду одним из первых его покупателей. Моя оценка твердые 5 баллов!

К космической фантастике сие творение имеет отношение слабое, на 1,5 главы, а дальше всё падает в слабо развитый мир с копьями и стрелами.

отличный сюжет, не первый раз используемый, но это не мешает ему быть интересным и захватывающим. Гг достаточно оригинален и приятен. « супергерой» отдыхает. есть слегка предсказуемость. спасибо автору и отдельная благодарность исполнителю

Супер! Увлекательный и динамичный сюжет. Отличный автор! Превосходный чтец! Продолжу прослушивание с интересом и удовольствием…

Начало книги не впечатлило, но потом сюжет захватывает, впечатления разыгрались как когда-то, при прочтении первых моих, ещё бумажных книг в жанре фантастики. Спасибо автору, давно не испытавыл эти чувства «пионера» в груди!)

12 декабря 2014
2014