Отзывы на аудиокнигу «Стажёр»

Присоединяюсь к предыдущему «оратору». Книга действительно достойная, обязательно буду ждать вторую часть. Начитка тоже великолепная, но есть одна ложка дегтя: – почему громкость плавает?. Причем плавает не в разных файлах, это еще можно было-бы как-то объяснить, а в одном файле. Если кого интересуют технические подробности, то громкость гуляет от -18 дБ до -7 дБ. Хорошо чтобы в новой озвучке такого не было.

Отличная книга! Надеемся на скорое продолжение!

Книгу можно охарактеризовать как классическая космическая фантастика(прям как будто братья Стругацкие -100%, притом много людей с такими же ассоциациями)… Сюжет с параллельным началом и сплетением событий в единое целое. При прослушивании реально погружаешься в фантастический мир с инопланетными рептилиями и местными обычиями. К концу первой части начинаешь переживать за нарастающими событиями вокруг главного героя.. Слегка присутствует начало следующей параллели событий… В целом книга очень понравилась и ждем с нетерпением продолжения… Рекомендую к прочтению! Книга обречена на успех…

Действительно громкость плавает.

По книге: интересный сюжет, как раз хотелось космической фантастики в стиле Стругацких, а то у современных популярных авторов много чернухи. Тут же даже есть моральные высокие нормы. Обязательно продолжение послушаю.

Респект автору!

С удовольствием прослушала книгу Игоря Власова «Стажер».Очень интересный и захватывающий сюжет! Автор очень точно прописывает каждый персонаж. Все происходящее описано реалистично и порой возникает ощущение что ты – участник происходящего.

Наибольшее огорчение возникло, когда книга закончилась..Очень хочется поскорее прочесть вторую часть.

Отдельная благодарность чтецу Евгению Колосову.

Недостаток данной аудиозаписи – проблема со звуком – он «плавает».

Очень хорошая книга. Отлично погружает в реальность другой планеты. Живо описаны бои, атмосферно.

Главный стоит на границы соединения двух миров: своего родного и мира планеты, это и является, мне кажется главной составляющей, которая цепляет в этом жанре. Главная разница миров не в технологиях, а в отношении к жизни.

Буду слушать следующие серии.

Книга с продолжением! Все время ждешь действия, фантастического действия, а его нет. Вторую книгу покупать не буду. Нет захвата- движения, одно повествование.

Очень интересная книга.Сюжет постоянно держит в напряжении, а описание мира настолько красочно, словно сам там находишься. Одна из лучших серий фантастики. Всем советую!

Неожиданно очень увлекательное чтение или прослушка. Текст просто течёт по сюжету с минимумом отвлечений и каких-то подробностей. А чтец просто великолепен. Браво, беру следующую книгу.

Как будто в детстве книгу Кира Булычёва пю прочитал. Такие же ощущения, давно уже не посещавшие меня. Очень удивлён, что не знал автора до этого момента. Буду навёрстывать.

Стиль автора очень напоминает советских фантастов – далёкое коммунистическое будущее населенное только умными и беззлобными, возвышенными людьми лишенными пороков. Представитель этого будущего, обычный парень в совершенстве владеющий всем и конечно обладающий недюжинной силой и красотой попадает в мир Гарри Гарисона ( на бушующую планету)....

Немного наивно, но слушаю в общем с удовольствием. Отдельный респект чтецу.

К прослушиванию рекомендую

12 декабря 2014