Отзывы на аудиокнигу «Незавидная невеста», страница 3

Написано очень по-детски, безыскусно. Но сюжет тёплый, можно отдохнуть на вечерок, сказка не слишком длинная. Озвучка грубоватая, но вполне старательная.

Это второе произведение Оксаны Гринберг, с которым мне посчастливилось познакомиться. Нормальные, интересные истории, сюжеты непредсказуемые, всё логично и понятно. С героями тоже всё в полном порядке. Честно признаюсь, данная книга не сверх шедевр, но для фэнтези, написано довольно прилично.

И да, здесь нет никаких постельных сцен (иногда от такого чтива даже полезно отдохнуть). Лично мне было интересно читать и слушать. Аудиоверсия от Татьяны Черничкиной, как всегда, на высоте. Четыре звезды – заслуженная оценка.

Приятная книга, получила удовольствие читая. Но как и во всех книгах Гринберга Оксаны окончание скомкано♀

Озвучка приятная.

Очень много совсем ненужных описаний всевозможных платьев и ланшавтов природы сюжет тянется. А конец скомкан, каким образом она вернулась из-за грани. В эпилоге откуда то взялась война и драконы непонятно как попавшие в этот мир безошибочно определили где враги? Я слушала много книг этого автора и они мне всегда нравились но эта книга разочаровпла. Единственное что прекрасно это- озвучивание, разные голоса, прямо как театральная постановка.

Ольга Заславская, ЛанДшаФтов: вот как правильно пишетс это слово.

Хорошая сказка, немного наивная но вполне увлекательная. ГГ конечно же умница и красавица притом ещё и с сюрпризами. Чтец хороший

Сюжет книги очень интересный, но действительно есть ощущение затянутости. Автору пожелания новых творческих успехов! ! !

А мне книга очень понравилась. Хотелось бы концовку более развёрнутой сделать. А так сюжет интересный. И ничего там одно и то же не повторяется. Сколько людей столько и мнений. Рекомендую.

Очередной средненький отбор. Штамп на штампе, банальщина на банальщине. Если бы нашелся хороший корректор и вычеркнул только повторяющиеся абзацы об одних и тех же порывах и событиях, и то книга прилично сократилась бы. Как фон аудиокнига вполне приятна на скорости 1,2. Чтец очень подходящий по тембру своего приятного молодого голоса за это прибавила пол балла. Только половину за несусветный ошибки в ударениях даже вполне обычных слов, что удивительно. Ведь чтец – профессионал.

что нравится в Оксане замечательная история вероятность событий прослеживается но невероятным исполнением много юмора. отдыхающая история

мне книга очень понравилась.

понравился сюжет. книга слушается на одном дыхании – ночь слушала н

мило, романтично. король какой-то странный а его кузин- понравился.

приятная озвучка

Абонемент