Отзывы на аудиокнигу «Незавидная невеста», страница 2

Захватывающая книга, с интересным сюжетом.

Автору удалось передать сюжет до мелочей.

Всем советую, не пожалеете о данном преобретении.

Очень довольна

Отличная история. Слушала с большим интересом. На самом деле это одна из лучших книг у Оксаны. Если бы все её истории были такого же уровня, это было бы замечательно.

С нетерпением жду аудиоверсию остальных историй автора.

Хорошее полноценное романтическое фэнтези. Конечно для меня лично это не станет книгой которую я стану перечитывать (люблю более дерзкие сюжеты), но именно в момент чтения сюжет затянул. Видно что работа над книгой велась не быстрая, продуманная. Достаточно не плохо проработан мир, без подробностей, но общая картинка мира в голове сложилась, а для ромфанта из одной книги этого вполне достаточно. Много разных, красиво описанных локаций, что сейчас стало для данного жанра редкостью. Так же, что важно- нет «воды». Каждые второстепенные герои и действия несут какой-то смысл и внесены в историю не для фона (чем не редко сейчас грешат ромфанты), а для развития сюжета, создания настроения или раскрытия главных героев. Нет долгих бессмысленных диалогов или описаний. Нет так же зацикленности только на любовной линии. Отношения развиваются на фоне внутрикоролевских интриг и загадок.

Что не маловажно, помимо ожидаемого хеппи энда, автор избавляет нас от сумбура и «каши» из всего подряд в виде коротенького эпилога, а вместо этого рассказывает о планах главных героев, что позволяет легко и логично попрощаться с произведением и героями у которых много планов на жизнь и все у них непременно получится.

К прочтению или прослушиванию непременно рекомендую. Декламатор справилась с задачей очень хорошо.

Прослушала только часть и пока книга очень интересная, написано тоже хорошо. Но слушать мне очень тяжело: чтица читает маленькими кусочками, как откусывает и выплёвывает, или как будто что-то доказывает/втолковывает. Но самое тяжелое это звонкость голоса чтицы, эта звонкость или высокость голоса в гласных буквах давит на мозг. Причём иногда чтица забывает давить на мозг в некоторых местах и слушать становится интересно и в мозгах не звенит.

Хорошая книга, легко воспринимается.

Интересная сюжетная линия, персонажи, ситуации.

Рекоменды для прослушивания, не пожалеете.

Хорошая идея в книге. Интересная закручивается сюжет. Приятные. г г . Книга для настольного чтения и не на раз. Замечательно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Интересные сюжетные линии,начиная с тривиальной Золушки, продолжая хитросплетениями императорского отбора все это плавно переходит в детективный сюжет с украденными рукописями.Интересная находка о разделении людской и драконьей сущности и быстрое блогополучное завершение всех козней и непоняток.Порой хотелось ,чтоб главные герои были порасторопней,но" читатель всегда лучше знает, как писать книги".Спасибо автору и чтице.

Отличная книга. Слушается легко. Интересный сюжет. Никакой пошлости. Не люблю, когда умные спокойные героини выходят из образа и жуют губы. Данная это делала дважды всего. Прекрасная чтица.

Лучше бы назвали книгу "Житие святой Истонии". Героиня - занудная святоша с притворным самоуничижением. Как же нудно, затянуто, неинтересно, банально. Когда не о чем писать, описывают каждый шаг персонажа, каждую никчемную мыслишку и повторяют раз за разом. Повтор за повторном. Вся цель книги - побольше страниц и неважно о чем. Бесконечное количество ненужных описаний всяких событий и мест, которые ничем не связаны с сюжетом. Пустое словоблудие. Не советую. Есть более интересные и занимательные книги. Стоит посмотреть оценку книги - сколько поставили одну звезду.

autoreg1263736830, в дополнение к своему же отзыву. Каша в голове герлини упоминается на каждой третьей странице. Видимо, других эпитетос и сравнений автор не знает. И ещё озвучка. КанонИк - это кошмар.

Интересный сюжет, но не более, хорошо что не длинная. Хороша для вечера. Скучно, много повторений, одних и тех же рассуждений. Незнаю за что так много положительных отзывов.

28 июля 2021
978-5-535-01168-4