16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

16+

Зловещие латунные тени

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В волшебном городе Танфере Гаррет – лучший частный сыщик, который обязательно найдет того, кого ищет, будь то хоть эльф, хоть тролль, хоть чародей. Специализация Гаррета – паранормальные расследования. В романе «Зловещие латунные тени» он окажется в вихре событий, порожденном кражей Книги видений у колдуньи по имени Змеюка.Glen CookDREAD BRASS SHADOWSCopyright © 1990 by Glen CookAllrightsreserved © Г. Б. Косов (наследник), перевод, 1997© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Не советую. Впустую потраченное время. Бессмысленно нагромождённые друг на друга обзацы какой-то бесконечной белиберды, и тд и тп.

Обожаю эту книгу. Из серии про Гаррета она для меня на первом месте. А всю серию периодически переслушиваю. люблю этого автора.

Не стоит на месте и окружающий мир. В каждой новой книге читатели узнают что-то новое о Танфере, его устройстве, политической системе, противоборствующих силах и населяющих город расах. Пятая книга цикла о приключениях Гаррета, нормальная. Кук стабильно держит марку и не опускается ниже определенной планки качества. Звания лучшего романа цикла Тени не получат, но доставить удовольствие поклонникам цикла и автора они способны, но вот любители фэнтези-детектива могут быть разочарованы методами работы главного героя. Для полного счастья в книге не хватает постоянного присутствия Морли Дотса и Плоскомордого, но у них есть на то уважительная причина.

Совершенно роскошная озвучка! Вообще классная серия, разве что первая книга немного непонятная в плане сеттинга с непривычки. Было бы здорово, если бы остальные книги тоже озвучили, их там много.

Хорошо, нет, очень хорошо, нет, просто отлично!

Знаете чем должна начинаться книга – с динамичных событий, которые захватывают с первых строк и не отпускать до самого конца. И тут это есть, в отличии от предыдущей части, тут всё хорошо.

Спустя больше 70 лет книга не теряет актуальности – что если не это считать классикой.?

ваш гид по выбору книг книге еще несколько десятилетий до 70 лет :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В волшебном городе Танфере Гаррет – лучший частный сыщик, который обязательно найдет того, кого ищет, будь то хоть эльф, хоть тролль, хоть чародей.

Специализация Гаррета – паранормальные расследования. В романе «Зловещие латунные тени» он окажется в вихре событий, порожденном кражей Книги видений у колдуньи по имени Змеюка.

Glen Cook

DREAD BRASS SHADOWS

Copyright © 1990 by Glen Cook

Allrightsreserved © Г. Б. Косов (наследник), перевод, 1997

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Глена Кук «Зловещие латунные тени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Длительность:
10 ч. 24 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-389-20854-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip