16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

1991 год

16+

Другие версии

1 книга
Седая оловянная печаль

Седая оловянная печаль

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В волшебном городе Танфере Гаррет – лучший частный сыщик, который обязательно найдет того, кого ищет, будь то хоть эльф, хоть тролль, хоть чародей. Специализация Гаррета – паранормальные расследования. В романе «Седая оловянная печаль» он возьмется выяснить, кто пытается ускорить кончину престарелого богатого генерала, но вскоре обнаружит, что у жертвы преступления есть шанс пережить ее потенциальных наследников.Glen CookOLD TIN SORROWSCopyright © 1989 by Glen CookAllrightsreserved © М. Б. Сапрыкина, перевод, 1996© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Лично для меня, эта книга немного слабее предшествующих из-за, как мне показалось, скомканной концовки. Хотя за историей Гаррета всё так же интересно наблюдать. Озвучка от Александра Городиского на высоте, за что огромное спасибо!

Если ничего лучше не нашлось, можно и почитать (или послушать). Считаю, 3,5 она заслуживает. Но что-то ещё этого автора и из этой серии читать не тянет.

Не самая сильная часть, не сколько мрачно, нуар таким и должен быть, тут скорее персонажи получились серыми. Конечно, есть вероятность что автор так и хотел показать военных, но как то черезчур.В остальном Гг продолжает вится за девками и халтурить расследованиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В волшебном городе Танфере Гаррет – лучший частный сыщик, который обязательно найдет того, кого ищет, будь то хоть эльф, хоть тролль, хоть чародей. Специализация Гаррета – паранормальные расследования. В романе «Седая оловянная печаль» он возьмется выяснить, кто пытается ускорить кончину престарелого богатого генерала, но вскоре обнаружит, что у жертвы преступления есть шанс пережить ее потенциальных наследников.

Glen Cook

OLD TIN SORROWS

Copyright © 1989 by Glen Cook

Allrightsreserved © М. Б. Сапрыкина, перевод, 1996

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Глена Кук «Седая оловянная печаль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
1991
Длительность:
9 ч. 15 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-389-20853-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip