Отзывы на аудиокнигу «Средневековая история. Чужие маски», страница 2

Отличная история, как и все другие книги Галины, слушается взапой. Очень надеюсь, следующая книга серии не заставит себя долго ждать

книгу10 ,.не читала .но очень хочу прочесть.пожалуйста напечатайте ее пожалуйста чтобы можно было читать и купить.Тема в книге очень увлекла.

Жду с нетерпением 11 книгу. Прослушала всю серию. Гончарова, на высоте, её книги завораживают, вовлекают в захватывающие приключения, интриги, расследования, потрясающе, жду, жду.

Не умею выражать свои мысли на бумаге. Я в восторге от этой серии, с нетерпением жду продолжения. Виват автору и цтецу. Спасибо за очень интересную историю.

"мы не умеем добивать упавших"? :)

Пусть однажды какой нибудь наш соотечественник все таки разубедит вас в этом вашем заблуждении, автор.

Спасибо Галине Гончаровой за продолжение приключений Лилиан Иртон! С нетерпением жду 11 книгу! Спасибо за прекрасную озвучку Татьяне Черничкиной!

Спасибо! Ждём 11 книгу! Обожаю ваши книги. Хотелось бы продолжение про короля Раденора! Можео узнать не планируете ли вы писать продолжение этих серий?Татьяна Черничка отдельное спасибо за великолепную, грамотную озвучку! Ваш голос, дополняет книгу с вами приятно слушать он окутывает и переносит в мир приключений

Ура, ура, ура! Как я рада .Любимый автор! Любимая серия! Продолжение. Много часов радости и счастья. Галина, Вы супер. Пишите, пишите.

13 октября 2022
978-5-535-22736-8