Отзывы на аудиокнигу «Великий Гэтсби», страница 2

Очень понравилось произведение и прочтение. История гонки за мечтой и отрицания влияния внешних факторов и неизбежного течения времени. Пока мы зарабатываем деньги и улучшаем свое и семейное благосостояние жизнь может пройти и полученные блага будут не нужны. Еще один пример, что любовь не купишь и не вернешь, даже ту, что была когда-то.

Хорошая книга. Получила огромное удовольствие. Прекрасная озвучка. Даже жаль, что книга закончилась.

Отличная книга. после книги пересмотрела фильмы, оба, больше понравился 1974 года :) Атмосфера , характеры героев, все притягивает.

как по мне то история коротковата. хотелось больше сюжета. но по итогу книга стоит прочтения тк это мировой бестселлер.всем советую

Что сказать. Великий Гэтсби он есть великий. Не зря хемингуэй говорил что этому писателю за эту книгу можно многое простить. Сын тоже был гениальный одна из лучших ролей ДиКаприо.

Потрясающе сильный роман! Вот из этого состоит Америка… Советую читать, если Вы цените глубокие переживания и хотите понять американское общество

Ради человеческого эгоизма происходит все материальное в жизни. Ради человеческого эгоизма люди «закрывают глаза» на свою душу. Прикрытие фразой «ради тебя, я готов на всё»– вот верх тщеславия.

хорошая книга, хотя и совсем не мой жанр. с глубоким смыслом, есть над чем задуматься. о жизни, надеждах, мечтах. советую. чтец читает очень хорошо.

Книга отлично дополняет фильм, раскрывает все подробности и захватывает интригующим сюжетом. Озвучка с интонацией тоже довольно приятная.

28 марта 2013
978-5-535-00357-3