Отзывы на аудиокнигу «Маленькая принцесса», страница 2

Очень интересный рассказ о маленькой девочке, которая побывала в сложной жизненной ситуации,не сломив её силу духа. Особенно приятно, что рассказ со счастливым концом.

Книга просто чудесная, добрая и поучительная. С одинаковым удовольствием слушали и дети 10ти, 8ми и 5 лет, и мама. Чтец прекрасный, удивительно как одному человеку подвласна такая палитра тембров и эмоций.

Первый раз прочитала эту книгу когда мне было 20 лет и полюбила её. Потом перечитывала несколько раз. Сейчас, 26 лет спустя, я слушаю и наслаждаюсь восхитительным чтением этой прекрасной истории!

Книжка очень-очень сильно понравилась. Я с нетерпением ждала что будет в следующий главе . И главная героиня претерпела такое но не падала духом . Такой разворот событий что трудно представить себе что будет дальше .Хотя я обычно всегда примерно могу определить .И книга произвела особое впечатление.

книжка очень-очень сильно понравилась. я с нетерпением ждала что будет в следующий главе . и главная героиня претерпела такое но не падала духом . такой разворот событий что трудно представить себе что будет дальше .хотя я обычно всегда примерно могу определить .и

с замиранием сердца слушали и сопереживали, и дети и я. отдельно хочется отметить мастерство чтицы. кажется, что это не один человек, а целая группа актёров. прекрасная книга и исполнение.

Это восхитительная, добрая, красивая сказка. Учит доброте, достоинству и стойкости духа несмотря на все невзгоды. Озвучка восхитительная!

Такие книги из детства помнишь всю жизнь. Когда-то прочитала сама, сейчас скачала для своих детей. Чтец Алла Довжик мастерски меняет голоса. Без кривляния. Актёрская игра голосом )

На одном дыхании! Становишься светлее, добрее и мягкосердечнее благодаря этому произведению. Хочется эту книгу перечитать заново, только закончив) Благодарю от всей души!

Riha

Очень добрая и милая история о маленькой Золушке. Сара - девочка с огромным сердцем, недаром все вокруг зовут ее маленькой принцессой. Она с одинаковым достоинством живет в обстановке, где все вокруг вертятся возле неё, ведь у ее отца большое состояние, и не теряет оптимизма, оказавшись сиротой на холодном чердаке. Терпя ужасное отношение со стороны директрисы, девочка не сломалась. Отличная история для девочек!