Отзывы на аудиокнигу «Мессия Дюны», страница 2

Книга отличная, напрямую продолжает события первой части, спустя некоторое время. В конце заговорщиков становится даже жалко. Озвучка супер.

Великолепное произведение! Прекрасное продолжение первой книги!

А мастерство озвучки Сергея Чонишвили позволяет погрузиться в произведение на все 100%, с удовольствие поглощая каждую минуту

Голос чтеца прекрасен! Сразу видно профессионального актёра озвучки. Прошу Вас продолжать и дальше озвучивать данную серию!

книга понравилась и своим сюжетом, и как озвучена. С живым интересом слушала главу за главой: что ожидает героев и как они поступят в непростых для них ситуациях…и они удивляли, и притягивали как магнит продолжить слушать историю Дюны.

Замечательная книга и изумительное озвучивание. В книге много философских диалогов, политических конфликтов. До последней минуты книга держит в напряжении. И всё же конец остался для меня неожиданным.

отличный голос, приятно слушать, конечно, это не театральная постановка, но сразу слышно, что читает профессионал, артист с поставленным голосом.

Начал слушать всю серию из-за Чонишвили. Идеально подходит голос для данного произведения. Сама книга по началу обескураживает из-за падения темпа повествования по сравнению с первой частью и большого количества достаточно однообразных "философских рассуждений". Потом конечно привыкаешь к темпу повествования. Из первых 3х книг серии это однозначно самая не цепляющая.

Для меня Френк Герберт стал лучшим открытием мира фантастики. То, каким образом продумана вся вселенная, поражает воображение. То, каким образом он воспринимает человечество, – вне времени.

Данная озвучка серии Дюны для меня лучшая, этот голос останется для меня навеки в связке с этим произведением.

Достойное продолжение первой книги ??классно сюжетно закрученная история с заговорами и людьми верными своему слову! С удовольствием перехожу к 3й книге.

Унылая тягомотина. Половина книги заполнена какой-то болтовней ни о чем. Сюжет развивается черепашьим шагом. Не рекомендую однозначно, перед прочтением сжечь.

09 ноября 2021
1969