Отзывы на аудиокнигу «Мессия Дюны», страница 6

классная озвучка, но сюжет скучный. какая-то каша бессмысленные замудренные диалоги. либо книга очень понравится, либо очень нет

слушать можно только во время движения, лёжа или сидя сон нарывает через 5 минут. страдания атрейдиса или манера чтения убила интерес к серии

Трижды читал первую классическую Дюну, дважды в детстве и последний раз уже в аудиоверсии, специально что бы прослушать и другие части. Вторая часть вообще не зашла, такое ощущение что автор просто уже захотел заработать на успехе первой истории. Остальные четыре даже покупать не стану. Бред религиозный.

немного лишнего, но здорово! интересно соотносить на наше время. сравнивать и представлять. буду слушать последнюю из трилогии! класс!

книга зачаровывает и увлекает в мир и жизнь героев. чтец, Сергей Чонишвили, прекрасно озвучивает, читает, вносит жизнь в произведение

К сожалению, всё также невозможно слушать, как и первую аудиокнигу из данной серии. Садишься слушать аудиокнигу, а такое ощущение, как будто слушаешь звук работы счётчика Гейгера.

09 ноября 2021
1969