Отзывы на аудиокнигу «Тревожные люди», страница 2

хорошая книга, 3 этого автора, которую я прослушала. много интересных персонажей, много ценных мыслей. хочется пожелать удачи героем и поблагодарить автора за книгу. чтецу отдельная благодарность за прекрасную озвучку.

Не понравилась. С трудом дослушала. Это не комедия и смешного в этой книги от силы два диалога. Вот про Уве было смешно! Ожиданий не оправдала. Грустно и тягомотно. Озвучка хорошая.

Ох,зацепило-то как. Я растащила эту книгу на множество цитат, я не могла справится с потоком чувств, я смеялась и плакала, снова смеялась и снова плакала. Как много в этом произведении правды, самой обычной правды жизни! Читайте или слушайте, или и читайте, и слушайте ,но не проходите мимо, потому что роман пронизывающе шедеврально прекрасен.

Скучнова-то, много абсурдных диалогов, неестественно глупых и натянутых. задумка вообще интересная. В общем, не порекомендовала бы.

Замечательная книга, тонкая и ироничная! Психология для чайников и для профессионалов в одном флаконе :-)

П.С. Отдельный поклон переводчику! Редко увидеть такой классный переведенный текст!

В самом начале я немного расстроилась, потому что книга показалась скучноватой, но потом Бакман начал раскрывать таких разных и таких неповторимых героев. Книга затянула и оставила приятное послевкусие. Она о добре, о взаимопонимании, о судьбах.

Немного грустная, немного весёлая книга о жизни людей в шведском городке. Эдакий фарс. Много пафосных громких обобщений, слегка наивных, но вышибающих слезу у особо сентиментального читателя. Русский перевод названия похож на недобросовестный маркетинг, так как о тревожности в книге ничего особо нет. У одного из перснажей есть ОКР, и только. Чтец замечательный.

Великолепный Бакман снова не подкачал. Стоит только продраться сквозь карикатурный идиотизм героев, как начинает такое открываться, что цитаты фиксировать хочется

Добрая книга о трагедии людских судеб и философии жизни. Трогательно, даже временами до слез.После прослушивания захотелось перечитать еще раз.

Бакман, как всегда потрясает – слезы, наполняющие глаза или рыдания чуть не навзрыд, легкая улыбка или смех, который невозможно сдержать – это все Бакман… Читайте или слушайте его книги – и мир вокруг станет добрее и теплее.

И спасибо замечательному исполнителю (даже не чтецу, а именно актеру) Кириллу Рандигу за тонкое "прочтение' великолепной книги.

Нет в продаже
04 ноября 2020