Отзывы на аудиокнигу «Тревожные люди», страница 95

После восторженных отзывов ожидаешь феерии, однако, действительность в своем реальном облике гораздо грустнее. Книгу не осилил, показалось весьма нудным каким то грустным.

Мне очень понравилась книга. Много юмора и печали, философии и афоризмов. Только, по-моему, интереснее было бы читать её, а не слушать, озвучка мне не очень понравилась.

Начал слушать, но не зашло. Как то всё искусственно, неправдоподобно. Не знаю, может у шведов так и есть, шаблонно ♂ Так что я пас, насиловать себя – не моя забава!

Поставил оценку 3 только ради автора и ради книги Вторая жизнь Уве, уж больно понравилась она мне. Мужик мне этот понравился, Уве, на меня чем то похож… Советую!

Зря потраченные деньги. Дослушал до 25 главы, дальше не смог. Сопли. Голос в озвучке совершенно не зашёл. Понял, что шведская литература – не моё.

Тонко, местами сентиментально, юмор присутствует, но такой вялый, больше печали. Чего-то не хватило. Для человека из СНГ сюжет книги покажется неправдоподобным и наивным. Герои объединились, у каждого героя свои проблемы и страхи, но ни один персонаж глубоко не раскрыт, как-то поверхностно автор прошелся по каждому, что не успеваешь посочувствовать никому, не случилось глубокого погружения в книгу.

Интересный сюжет, Но очень затянуто. Можно сказать, что книга посвящена психологическим проблемам. И обязательно в книге присутсвуют сексуальные меньшинства. Вероятно это форма толерантности такая.

Совсем не зацепило! Вероятно, не мой автор. В начале даже понравилось, но затем началось переливание из пустого в порожнее. Прослушал по диагонали. Не люблю произведения о душевных переживаниях людей. Тоска смертная. Никакого действа. Словесная «жвачка».

То, что у книги столь высокий рейтинг немало удручает и свидетельствует что не только стокгольмцы идиоты.

Юмор, основанный исключительно на неправдоподобной тупости персонажей, не вызывает ничего кроме стыда за них, и за автора их придумавшего.

Билитристика . Нет того восторга который пишут выше .

Возможно окажется интересным для человека только начавшего путь самопознания .

Нет в продаже