Отзывы на аудиокнигу «Тот, кто ловит мотыльков», страница 3

хорошая книга в чудовищной озвучке) привыкаешь только после половины где-то.. сюжет закрученный, увлекательный, но лучше всё-таки читать, чтобы не портить впечатление. ну и в очередной раз стало ясно, что лучше Князева никто не озвучивает.

Книга, традиционно, хорошА. Увлекательно следить за любимыми героями. Иван Литвинов озвучил текст великолепно, в своей узнаваемой манере. Рекомендую от души

Книга понравилась, интересный сюжет двух историй, оригинальная развязка детектива. Чтеца в начале книги хотелось убить, так раздражала его манера чтения. Но, к середине повествования то ли он выдохся кривляться, то ли я привыкла и стало полегче.

Очень неудачный подбор голоса. Невнятный бубнёж, дослушать не смогла, хотя очень люблю эту серию. Жаль, придётся искать другие начитки

присоединяюсь к предыдущим отзывам. Почему размещая книгу в продажу, не проводится контроль озвучки? Актёр, похоже, сам теряет линию сюжета. Слишком уж « заигрался»

влюбилась в автора! третью книгу уже слушаю. хорошо отвлекает от бытовухи, успокаивает нервы. сюжетные линии многослойный?ы, тонко переплетаются в единое полотно. Я люблю детективы с детства, кому нравится такой жанр – рекомендую!

Люблю Михалкову, с удовольствием послушала очередную книгу, все предыдущие я читала… Особый шарм прослушанному придает чтец, артист Иван Литвинов. Как всегда, он великолепен, придал озвучиванию эффект радиоспектакля, очень колоритно, ярко и уместно! теперь буду слушать МиМ в его же исполнении, заранее предвкушаю огромное удовольствие…

Мне очень нравится сюжет романа, ироничность главных героев. Четко соблюдается характеристика главных героев в каждом романе из серии автора. От этого у меня при дальнейшем прочтении следующего романа из серии ощущение , что ты опять встречаешь живых и знакомых людей.

Озвучивание романа в исполнении Ивана Литвинова мне нравится.

Необычная манера чтеца добавила шарма книге. Мне понравилась и сюжетная линия и два параллельных детектива. Очень хороший слог автора и прекрасное чувство юмора

Очень интересный сюжет, две линии рамследования, в одном участвуют Сергей и Макар, в другом Маша. Мне понравился такой подход

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 июня 2021