Отзывы на аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами», страница 3

Искренне не понимаю восторга общественности по поводу этой книги.

Давно была на слуху и очень хотела приобрести и почитать.

Но большей билебедры и отсутствие адекватной ПОЛЕЗНОЙ информации не встречала в книгах. Тем более в книге, которая имела такой ажиотаж.

полезность книги только в паре фраз. Но из-за этого платить деньги или тратить много часов на прочтение/прослушивание книги считаю неадекватным.

Информация как для человека, который впринципе не самообразовывается/ не читает книг/ не читает научных статей/ не общается с умными людьми.

Пусть вам в двух словах перескажет содержание книги друг, который её прочитал. А Вам не советую тратить на неё ни финансовые, ни временные ресурсы.

Я искренне недоумеваю)

Хорошая книга, полезная, многое узнала. После прочтения стала избирательней относится к еде, что улучшило самочувствие. Рекомендую к прочтению.

Много интересного! Теперь я по другому смотрю на свой пищеварительный тракт. Меньше ведусь на рекламу всяких препаратов. Понравилась мысль, что мы действуем только ради комфорта тела.

Прекрасная книга, занимательно и в тоже время информативно раскрыта тема кишечника, я просто влюбилась в эти книги и про то кожу и человека противного, приятно и не скучно о серьёзных вещах, о которых должен снать любой человек! Спасибо автору за книгу!

в книге есть интересная и нужная информация, но присутствует и вода. Рассказывается простым языком. Всё достаточно понятно.

Интересные метафоры и сравнения, но мне не хватила практической части, советов по применению. Правильно питаться? Ограничить сахар и глютен? Дайте мне новый полезный совет!

ЗЕЛЁНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Серьёзно поселив в ухе аудио библиотеку я дошла до кишечника.

Кто контролирует нас? Это не вопрос параноика, который слышит в голове голоса

Микроорганизмы, бактерии, гормоны задают тон не только биологическим процесса, но и формируют наше настроение, характер, привычки, даже личная жизнь, память и мысли (черные и белые) – это всё их юрисдикция.

Когда ты думаешь о себе как о личности, цельной, волевой, принимающей решения, вспомни о своём содержании, о тех малышах, что у тебя населяют. Это во многом их заслуга.

Ты можешь заботливо взращивать лучшие качества в них, хотя бы подкидывая им полезности. Догадайся, кто останется в выигрыше? Ты)) Конечно ТЫ, как высший разум ♂

Вот такие не очевидным взаимосвязи.

А мой эксперимент с ☘ зелёными полезностями меня всё больше радует.

Интересный подход к изложению научной информации простым и доступным каждому языком. Думаю, если бы в школах вот так преподавали биологию, большее количество детей хотело бы связать свою жизнь с медициной.

Очень затянуто получилось. Информация, разумеется, полезная и нужная, но можно было бы сократить. Под конец тяжеловато было слушать.

Рекомендую к прослушиванию всем! Очень полезная для здоровья информация. После прослушивания я начала менять свои некоторые пищевые привычки и ввожу новые полезные! Слушается легко и с удовольствием!!!

13 апреля 2016
2015