Отзывы на аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами», страница 18

Написана очень доступным языком с аллегориями и примерами. Есть отсылки на различ. исследования. С какими-то можно уже поспорить, т.к. есть новые данные и теории. В целом очень хорошая книга!! Чтец замечательный – приятный женский голос. Рекомендую!!

Хорошая книга о деликатном органе. Чудесное сочетание содержания, адекватного перевода и приятного голоса чтеца.

Автору удалось передать в полной мере необходимость уважения и заботы об этом нужном органе.

Начала слушать и сразу покоробил весёлый голос чтеца, читающего про язвы и раны на теле автора во время болезни.. надо ж как-то проникаться смыслом читаемого все-таки(( Притом чтец то хороший, другие книги в ее исполнении мне понравились.

Много воды,ооочень затянутая,мне не очень понравилась,такое ощущение что писалась для детей дошкольного возраста.Взрослым будет скучно

Не шедевр. Первая глава интересная, про правильный способ ходить по-большому и последние главы про бактерии и пре-пробиотики.

Так себе книга, жутко скучный автор, и жутко монотонный чтец, есть интересные факты, но в целом есть Книги поинтереснее..

13 апреля 2016
2015