Отзывы на аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами», страница 2

отличная книга, это должен знать каждый!!! Столько открывается секретов! Прочитала печатный вариант, покупаю электронный для родных) Спасибо Джулия

Очень хорошая книга. Много интересных моментов которые узнала в первый раз. Было полезно узнать про прибиотики, аллергии и многое другое. Приятный чтец хорошо читает книгу. Лично я не пожалела что прослушала данную книгу.

Очень познавательная книга. Узнала удивительные факты об устройстве пищеварительной системы. Для улучшения качества своей жизни, советую всем прочитать.

Шедевр, легким, доступным языком о скучных, сложных и местами постыдных для обычного человека процессов происходящих ежедневно у нас внутри. Позитивно и увлекательно, отдельное спасибо чтецу.

Познавательная книга, доступная в понимании, с легким налетом юмора, насыщенная полезными советами и любовью к кишечнику. Интересна тем, кого интересует здоровье свое и близких. Рекомендую к прослушиванию.

Очень понравилась книга

во-первых, отличное изложение книги,

во-вторых, современные исследования в области здоровья,

в-третьих, никаких жёстких и безапелляционных констатаций

приятный голос чтеца, было приятно слушать и интересно.

Очень рекомендую к прослушиванию

Привет! Нам очень приятно, что вам понравилась аудиокнига. Спасибо за обратную связь :)

Полезная очень. Много нового узнала про свой кишечник. Просто рассказана работа одного из самых сложных органов в организме.

Книга очень познавательная. Изложена простым языком с хорошо знакомыми каждому из нас примерами. Эти примеры помогают значительно лучше понять тонкости столь важной и на первый взгляд, не слишком доступной темы. Интонации и голос у диктора приятные, мелодичные. Слушается легко. Правда, для тех кто хочет лучше понять и запомнить услышанное, я бы рекомендовал параллельно заглядывать в электронную или бумажную версию книжки. Так вы извлечёте для себя намного больше пользы. Ещё, не лишним будет вести хотя бы короткие записи. Лично я делал это в заметках на iPhone, и по итогу у меня получилось своего рода саммари, где я сохранил максимально актуальные для себя штуки.

В очередной хочу поблагодарить команду ЛитРес. Ваша площадка поистине великолепна! Вы просто космос, ребят!

Привет! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку аудиокниги. Ваши отзывы позволяют нам развиваться.

Очень интересная книга о нас самих. Я, конечно, совершенно не в курсе для чего нужен аппендицит, где находится в теле желудок и какую функцию выполняет желчный пузырь… и пишу это не для того, чтобы показать уровень своего незнания, а для того, чтобы сказать, что даже мне была вся информация в книге понятна и доступна. Мне интересно узнавать о том как работает мой организм, поэтому и выбрала данную книгу. Выбор полностью себя оправдал. Я прониклась уважением к кишечнику :-) чего и Вам желаю!

Долго ходила вокруг этой книги, и только совсем недавно решилась купить. Это прекрасная и невероятно интересная и увлекательная книга, после которой захочется изменить свои привычки, более детально выбирать то что мы кушаем и прислушиваться к своему организму! Для себя открыла с помощью этой книги, увлекательный Мир Микрофлоры. Ну и конечно буду читать остальные книги из этой серии

13 апреля 2016
2015